| Штрихкод | 6958265122514 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Артикул | part46-pow12 |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Время зарядки около 95 мин |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Электропитание | Выход DC 17.4V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Зарядное устройство DJI Ronin 57W / кабель питания / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер BetaFPV X-Knight 360 FPV – маленький и мощный дрон для проведения качественной съемки с воздуха, выполнения фигур пилотирования, гонок и многого другого. Эта любительская модель оснащена прочной Х-образной конструкцией. В корпусе дрона установлена небольшая видеокамера, но также поддерживается возможность установить дополнительную камеру в верхней части. Конструкция дрона разработана таким образом, чтобы можно было установить камеру с поддержкой панорамной съемки на 360 градусов. Вы сможете снимать все пространство вокруг со всех сторон сразу. Используйте дрон для поведения съемок профессионального уровня качества.
Дрон взлетает благодаря электродвигателям и 3-лопастным пропеллерам. При совместной работе компоненты издают меньше шума и обеспечивают отличные показатели управляемости и маневренности. Электроэнергия для работы всех ключевых компонентов подается из аккумулятора 4S емкостью в 1000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на полет в течение 7 минут. Используя дополнительные аккумуляторы, вы сможете продолжить полет и съемку. Рама дрона X-Knight 360 произведена из высокопрочного и легкого углеродного волокна. Рама выдерживает падения и удары.
Комплект ремешков для батареи BetaFPV Lipo разработан для прочной фиксации аккумуляторов на раме дрона. В комплекте 6 ремешков двух видов: 3 ремешка для аккумуляторов 2-3S и 3 ремешка для аккумуляторов 3-4S. Ремешки отличаются между собой размерами. Каждый из элементов комплект качественно выполнен, имеет легкий вес и произведен из прочного и износоустойчивого материала. Ремешки дополнены нейлоновой подложкой для батареи. Простая установка батареи на ваш дрон с помощью таких ремешков гарантирована.