Зарядное устройство для аккумуляторов SwellPro Spry+ LiHV 3S отличается быстрой зарядкой и простотой использования. Оно является полностью безопасным в работе и поддерживает ряд защитных функций. Модель выполнена в компактных размерах и имеет эргономичный дизайн. Ее выходная мощность составляет 30 Вт, а напряжение – 16.8 В. Время зарядки совместимого аккумулятора занимает не более 1.5 часов и зависит от температуры. Данное зарядное устройство не предназначено для зарядки низковольтных LiPo-аккумуляторов и может привести к их возгоранию.
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | SwellPro |
| Корпус | серый, пластик |
| Артикул | DZ07 0002 |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Выходная мощность 30 Вт / Тип батарей LiHV / Зарядный ток 1 А / Время зарядки около 1,5 часов (в зависимости от температуры) |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Комплектация | зарядное устройство для аккумуляторов SwellPro Spry+ LiHV 3S / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.swellpro.com |
0/5
Отзывов 0
4-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 31mm разработаны для установки на небольшие дроны с рамой в 65 мм. Устройства совместимы с валом двигателя диаметром 1,0 или 0,8 мм, поэтому могут использоваться с такими моделями бесщеточных двигателей, как 0603, 0703, 080X, 0802. Пропеллеры произведены из высококачественного пластика, рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Вес пропеллера составляет всего 0,31 грамм. За счет особой конструкции пропеллеры обеспечивают отличную управляемость.
Адаптер питания Aukey VoltApex II Mini 30W PA-B1L USB Type-C чёрный – это мощное и компактное устройство для быстрой зарядки современных гаджетов. Он предназначен для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств, поддерживающих технологии Power Delivery и PPS, что особенно полезно для пользователей iPhone и Samsung. Адаптер Aukey VoltApex II Mini обеспечивает до 30 Вт мощности, гарантируя быстрое восстановление заряда и эффективную работу даже в условиях активного использования.
Особенностью адаптера является умный чип GaN, который обеспечивает безопасное и стабильное зарядное напряжение. Это снижает риск перегрева, перенапряжения и перегрузки по току. Дополнительное удобство обеспечивается складной заглушкой, что делает устройство идеальным для поездок. Его ультракомпактная конструкция позволяет легко брать адаптер с собой, не занимая лишнего места в сумке или кармане.
Для пользователей, которые ценят надежность и высокую скорость зарядки, адаптер Aukey VoltApex II Mini станет оптимальным решением. Он сочетает мощность, продвинутые технологии защиты и эргономичный дизайн, получая положительные отзывы благодаря своей долговечности и удобству в использовании.