Зарядное устройство ISDT PD60 Battery Charger представляет собой современное качественное и надежное решение бюджетного класса. Предназначается для работы с разнообразными типами аккумуляторных батарей. Позволяет заряжать устройства с ячейками на основе лития, а также никель металлогидридные аккумуляторы. Обладает максимальный выходной мощностью в 60 Вт. Имеется возможность выбора силы тока зарядки с предельным значением 3 А. Оснащается интерфейсом стандарта XT60.
Зарядное устройство ISDT PD60 Battery Charger изготавливается с компактным корпусом из прочного полимерного пластика. Окрашено в матовый черный цвет. Имеется набор вентиляционных отверстий, что обеспечивает длительную стабильную работу устройства. Оснащен удобным дисплеем с набором кнопок для выставления режимов зарядки и отображения состояния подключенных батарей. Для подачи электропитания имеется современный двусторонний разъем USB-C.
| Штрихкод | 6971337051116 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | ISDT |
| Выходная мощность | 60 W |
| Артикул | PD60 |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C / 1 х XT60 |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Питание | 5~20V, 3A |
| Входное напряжение (мин) | 5 V |
| Входное напряжение (макс) | 20 V |
| Комплектация | Зарядное устройство ISDT PD60 Battery Charger - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.isdt.co/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5.6×8.5×2.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Перчатки Vallerret Alta Over-Mitt L - идеальное решение для фотографов, которые не боятся самых суровых зимних условий. Эта модель, разработанная с учетом опыта основателей Vallerret в арктических экспедициях, обеспечивает непревзойденную защиту от холода и комфорт во время длительных фотосессий. Надеваемые поверх любых перчаток Vallerret, Alta Over-Mitt L создают дополнительный слой теплоизоляции, превращаясь в своеобразный спальный мешок для ваших рук.
Высококачественные материалы, такие как прочная козья кожа, мягкая саржа с DWR-ламинатом, подкладка из нейлоновой тафты и утеплитель PolarTec Fleece, гарантируют исключительное сохранение тепла и долговечность перчаток Vallerret Alta Over-Mitt L. Благодаря системе FlipTech с надежной молнией YKK вы сможете быстро получить доступ к настройкам камеры, не снимая перчатки полностью. Магниты надежно удерживают клапан FlipTech в открытом положении, позволяя вам сосредоточиться на съемке. Размер L обеспечивает оптимальную посадку для фотографов с крупными руками. Дополнительные аксессуары, такие как ремень для перчаток, карабин, стальные петли для проушин и держатель крышки объектива, делают модель Alta Over-Mitt L невероятно функциональной и удобной в использовании.