| Штрихкод | 6958265148972 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | Part5 |
| Модель | Spark |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Питание | Выходное напряжение 13.05 V |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Зарядное устройство + хаб DJI Spark Battery Charging Hub |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/spark |
| К этому товару подходят | Интеллектуальная аккумуляторная батарея DJI Spark Part3 Intelligent Flight Battery |
| Вес | 0.067 кг |
0/5
Отзывов 0
Aaronia AG HyperLog 60350 – высокоточная логопериодическая антенна от известного немецкого производителя. Модель отличается усовершенствованной конструкцией и имеет ряд преимуществ. Антенна работает в частотном диапазоне от 680 МГц до 35 ГГц, выдавая точные показания при проведении измерений. Устройство подходит для проведения полевых измерений и также широко используется в лабораторных условиях. Каждая из антенн бренда Aaronia AG проходит на производстве тщательный контроль, перед продажей изделия испытываются и калибруются вручную.
Антенна произведена на тефлоновой основе и дополнена золотым покрытием для лучшей стабильности коэффициента усиления на любой частоте рабочего диапазона. Антенна с такими данными имеет значительное преимущество перед серийными антеннами, не проходящими калибровку и не дающими столь точный результат измерений.
Конструкция антенны HyperLog 60350 дополнена защитным кожухом, который эффективно защищает корпус антенны от появления царапин, трещин. Кожух защищает от деформации формы. Все эти дефекты могут влиять на результаты работы антенны. Защитный корпус дополнены особым покрытием, которое антенну от влаги и конденсата, в результате внешние факторы не влияют на работу устройства.
Плата BetaFPV GoPro-BEC разработана для экшн-камеры GoPro Naked и устанавливается на обратную сторону камеры и соединяется с полетной системой квадрокоптера. Используя плату, вы сможете не переживать о том, что ваша экшн-камера может внезапно отключиться во время полета. Вес платы составляет всего 1,5 грамма, поэтому общий вес камеры и самого беспилотника увеличивается незначительно.
Плата поддерживает выходное напряжение на уровне 5В и 2А, поэтому исключает вероятность возникновения аварии питания из-за недостаточного электропитания полетного контроллера. На плате предусмотрено несколько стандартных кнопок GoPro: кнопка записи, кнопка питания и режима. Также есть встроенный индикатор, с помощью которого определяется состояние камеры. При установке платы на камеру пилот получает возможность управлять записью через радиопередатчик. Подключение платы к полетному контроллеру дрона производится через специальный разъем. По нему будет подаваться питание, и производиться управление записью. Пилот сможет останавливать запись во время полета и записывать только наиболее значимые моменты полета.
Стопорное кольцо для объектива RunCam M8 поможет надежно и быстро зафиксировать объектив на корпусе камеры. В наборе 5 одинаковых стопорных колец с замкнутой формой и рельефной внешней частью для более удобного использования. Стопорные кольца совместимы с объективами M8 для камер RunCam и отличаются качественным исполнением. Вес каждого из колец составляет всего 2 грамма. Это важный и часто востребованный в эксплуатации и обслуживании видеокамеры элемент для объектива.