Insta360 Mic Adapter поможет вам прикрепить к своей камере дополнительный внешний микрофон. Подключение переходника к камере производится с помощью разъема для наушников 3.5 мм. На корпусе модели дублируется интерфейс USB-C, через который вы сможете подключить камеру к зарядке, не снимая микрофон. Устройство выполнено из высококачественного пластика, имеет компактные размеры и не утяжеляет конструкцию камеры. Переходник не имеет водозащитных свойств, поэтому его не рекомендуется использовать для съемки под водой.
| Штрихкод | 6970357853250 |
| Тип | адаптер |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Металл, Пластик |
| Артикул | CINTYAV/A |
| Цвет | черный |
| Совместимость | ONE RS |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C / 1 х mini Jack 3.5mm |
| Комплектация | Адаптер Insta360 Mic Adapter (Horizontal) / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.ru/ |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 2.2×2.59×2.25 cm |
0/5
Отзывов 0
Ремень Speedy Bee Tie Down Strap предназначен для фиксации на квадрокоптере аккумуляторной батареи. Аксессуар выполнен в ярком черно-желтом цвете из прочных материалов, прекрасно себя зарекомендовавших в суровых условиях эксплуатации. С помощью ремня вы сможете зафиксировать батарею или другой элемент и также быстро его снять. Совершенствуйте свой летательный аппарат и не ограничивайте себя, экспериментируя и пробуя новые решения. Ремень Speedy Bee поможет реализовать ваши идеи и протестировать их!
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic (DJI RC) представляет собой качественное и долговечное изделие премиального класса. Применяется для проведения видеосъемки для блогов, социальных сетей, рекламных продуктов. Подходит для развлекательных полетов. Интегрирована четкая CMOS матрица на 20 Мп. Объектив оснащен переменной апертурой от f/2.8 до f/11. Имеется функция трехкратного увеличения. Позволяет получить изображение в формате 3840 на 2160 пикселей. Встроена система активной стабилизации кадра.
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic (DJI RC) выполнен в современном стильном дизайне. Окрашен матовой черной краской. Имеется легкий и прочный складной корпус из пластикового полимера. Встроенные двигатели обеспечивают предельную скорость в 75 км/ч. Установлена аккумуляторная батарея с емкостью 5000 мА/ч, что гарантирует предельную дальность полета в 15 км. Для зарядки предусмотрен разъем типа USB-C. Имеется порт для карт памяти MicroSD.