



Защита пропеллеров DJI Mavic 3 – это один из самых необходимых аксессуаров для квадрокоптера Mavic 3, который может предотвратить повреждение винтов и моторов при столкновениях с препятствиями, а также при посадках на пересеченной местности. Особо рекомендуется для пользователей, только осваивающих навыки пилотирования. Кроме того, защита значительно снижает риск травмирования людей при полетах в оживленных местах и может быть обязательной к установке для получения разрешения от администрации.
Специально разработанный обтекаемый профиль и малый вес защиты пропеллеров DJI Mavic 3 в обычных условиях не влияют на характеристики дрона, ограничивая лишь использование некоторых режимов полета. Для надежности защита выполнена из ударостойкого пластика и состоит из четырех секторов, соединяемых попарно для обеспечения максимальной жесткости. Собранные сегменты устанавливаются по обе стороны дрона под моторы, а крепятся при помощи быстроразъемных застежек, благодаря которым монтаж не занимает много времени.




Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module представляет собой современное высокотехнологичное устройство, применяемое для использования с промышленными полетными устройствами. Предоставляет возможность точного управления и позиционирования. Подходит для применения на различных промышленных объектах, детального обследования линий электропередач, вышек сотовой связи, прочего телекоммуникационного оборудования, промышленных трубопроводов, объектов теплоэнергетического комплекса. Позволяет создавать трехмерные карты для картографических и геодезических сервисов.
Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module изготавливается с простым лаконичным дизайном. Выполнен из легкого и прочного полимерного пластика. Окрашивается в матовый черный цвет. Имеется надежное крепление на корпус квадрокоптера. Обладает пониженным потреблением до 1.2 Вт. Оснащается классическим двусторонним интерфейсом USB-C для настройки параметров.



Пропеллеры Low-Noise DJI Mavic 3 – это комплект из двух оригинальных пропеллеров прямого и обратного хода для замены неисправных на дроне Mavic 3. Данная модель имеет специально спроектированный аэродинамический профиль и отличается пониженным уровнем шумов и максимальной энергоэффективностью. Это позволяет значительно увеличить полетное время и дальность полета при той же емкости аккумулятора, а также снизить риск получения травмы от острых кромок.
Лопасти пропеллеров Low-Noise DJI Mavic 3 изготовлены из специального композитного материала, обеспечивающего большую прочность и высокую стабильность аэродинамического профиля при изменениях нагрузки. Благодаря высокому качеству изготовления и сверхточной динамической балансировке на стенде во всем диапазоне рабочих оборотов, пропеллеры имеют минимальный уровень вибраций, что заметно улучшает качество съемки и повышает срок службы электромоторов квадрокоптера.
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) представляет собой высокопроизводительное и надежное решение корпоративного сегмента. Применяется для использования на различных складских комплексах, производственных предприятиях, теплоэнергетических компаниях. Подходит для исследования линий электропередач, вышек сотовой связи, прочего телекоммуникационного оборудования. Интегрирована видеокамера с сенсором 4/3 CMOS и разрешением 20 Мп. Имеется отдельный модуль с возможностью 56-кратного приближения. Интегрирован набор датчиков для обеспечения полной безопасности полета.
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) изготовлен с легким и долговечным корпусом. Выполнен из полимерного пластика. Имеется окраска в черный матовый цвет. Поставляется с аккумуляторной батареей емкостью 5000 мА/ч, которая предоставляет 45 минут непрерывного полета. Поддерживает установку карт памяти типа MicroSD.
| Штрихкод | 6941565944177 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) |
| Разрешение видео | 3840×2160@30fps / 1920×1080@30fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 84° |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | серый |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Входное напряжение (макс) | 8 V |
| Входная мощность | 20 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) / Интеллектуальная летная батарея Mavic 3 - 1 шт. / Защитный подвес - 1 шт. / Карта microSD 64 ГБ - 1 шт. / Пропеллеры Mavic 3 Enterprise Series (пара) - 3 шт / ПУ Pro Enterprise - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Адаптер питания USB-C (100 Вт) - 1 шт. / Кабель переменного тока адаптера питания 100 Вт - 1 шт. / Кабель USB-C - 1 шт. / Кабель USB-C — USB-C - 1 шт. / Защитный кейс - 1 шт. / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.djimsk.ru |
| К этому товару подходят | Аккумулятор DJI Mavic 3 Intelligent Flight Battery / Громкоговоритель DJI Mavic 3 Enterprise Speaker / Пропеллеры DJI Mavic 3 Low-Noise / Комплект аккумуляторов DJI Mavic 3 Enterprise Battery Kit / Карта памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC 256GB / Защита пропеллеров DJI Mavic 3 / Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module |
| Размеры (Ш×В×Г) | 22.1×9.63×9.03 cm |
0/5
Отзывов 0
Кейс для RunCam 2 черный представляет собой простое и высококачественное изделие среднего класса. Предназначается для оснащения портативного съемочного оборудования. Имеет набор всех необходимых прорезей и отверстий для кабелей и элементов управления. Создан из прочного и долговечного искусственного полимера. Защищает оборудование от разнообразного вида механических повреждений, сколов, потертостей и царапин.
Премиальные защитные линзы Insta360 X5 - это усиленный аксессуар, разработанный для надёжной защиты объективов камеры Insta360 X5 при активной съёмке. Прочные элементы из закалённого стекла с твёрдостью 10H минимизируют риск повреждений при падениях, ударах и контактах с твёрдыми поверхностями.
Защитные линзы Insta360 X5 премиум-класса оснащены многослойным оптическим покрытием, которое сохраняет качество изображения и не влияет на светопропускание. Камера автоматически определяет наличие линз и активирует режим защиты объектива, позволяя сразу начать съёмку без дополнительных настроек.
Лёгкая поворотная система крепления обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж аксессуара. При этом конструкция сохраняет совместимость с алгоритмами сшивания изображения, предотвращая появление швов на 360-градусных кадрах. Рекомендуется использовать в сухих условиях - линзы не предназначены для водной среды.