| Тип | адаптер |
| Бренд | DJI |
| Артикул | mavic_air_part_5 |
| Модель | Mavic Air |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB Type-A |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Входное напряжение (мин) | 9.6 V |
| Входное напряжение (макс) | 14 V |
| Комплектация | Адаптер USB DJI Mavic Air Battery to Power Bank / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo |
0/5
Отзывов 0
Ветрозащитный чехол для микрофона Insta360 Ace Pro - это компактный аксессуар, созданный для съёмки в сложных погодных условиях. Он снижает шум ветра и усиливает чистоту звука, сохраняя качество аудио даже при активной съёмке на улице.
Чехол выполнен из мягкой акустической губки и силикона. Индивидуальная форма позволяет ему плотно прилегать к корпусу камеры, не перекрывая кнопки, объектив и экран. Он легко устанавливается и снимается, обеспечивая стабильную защиту микрофона при ветреной погоде или быстрой смене ракурса.
Модель Insta360 Ace Pro Wind Cover подойдёт для блогеров, путешественников, репортёров и всех, кто снимает за пределами студии. Это идеальное дополнение к камере для получения чистого звука без фоновых помех. Просто установите чехол - и звук будет таким, как вы хотели.
DJI Avata Pro-View Combo – маленький, но быстрый и мощный квадрокоптер для проведения съемок с воздуха в высоком разрешении 4К. Дрон, который умещается на руке, отличается прекрасной управляемостью и маневренностью. В комплектацию к устройству входит джойстик и специальные видео очки с двумя дисплеями. Используя очки, вы сможете максимально сосредоточиться на полете. Управление производится с помощью эргономичного джойстика.
Дрон оснащен камерой на 48 МП с матрицей CMOS на 1/1.7 дюйма с диафрагмой f/2.8. Видео снимаются с поддержкой стабилизации и получаются максимально плавными и четкими. Объектив камеры имеет широкий угол обзора в 155 градусов, в результате в кадр попадает больше событий, предметов и людей. Безопасность полета обеспечивает встроенная защита для пропеллеров. Благодаря передаче видеосигнала с минимальной задержкой вы получаете изображение с камеры в режиме online.
Дополнительное преимущество модели дает возможность произвести экстренное торможение – для этого на пульте есть специальная кнопка. Если дрон упал не той стороной, его можно перевернуть обратно дистанционно, активировав специальный режим.