| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 2250 mAh |
| Артикул | CP.MA.00000324.01 |
| Разрешение видео | 2720×1530@24/25/30 кадров в секунду / 1920×1080@24/25/30/48/50/60 кадров в секунду |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 83° |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 47 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS |
| Радиус действия сигнала | 4000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 2.7K (2704×1520) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Объектив | 35 mm Format Equivalent: 24 mm / Aperture: f/2.8 / Shooting Range: 1 m to ∞ |
| Время работы от аккумулятора | 30 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Дрон DJI Mini SE / Пульт управления / Аккумулятор / Пара запасных пропеллеров / Кабель Micro-USB / Защита подвеса / Кабель для пульта управления (разъем Lightning) / Кабель для пульта управления (разъем Micro USB) / Кабель для пульта управления (разъем USB-C) / Пара запасных джойстиков / Запасные винты, 6 шт. / Отвертка |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/mini-se/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/mini-se/20210630/DJI_Mini_SE_User_Manual_v1.0_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/mini-se/20210630/DJI_Mini_SE_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mavic Mini / Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo / Квадрокоптер DJI Mini 2 / Квадрокоптер DJI Mini 2 Fly More Combo |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8,1×5,8×13,8 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль Soarability Sniffer4D с датчиком фосфина PH₃ - используется для обнаружения и контроля уровня фосфина в воздухе, особенно в фармацевтической промышленности. Этот модуль подключается к газоанализатору Sniffer4D Mini2 и позволяет фиксировать выбросы газа, возникающие в процессе синтеза или хранения химических веществ.
Диапазон измерений составляет от 0 до 2000 ppm, а порог чувствительности - 20 ppm. Теоретическое разрешение устройства достигает 0,3 ppm, при отклике менее 30 секунд. Встроенные алгоритмы корректируют данные в зависимости от температуры и влажности. Модуль PH₃ Soarability Sniffer4D стабильно работает при температурах от –20 до +50 °C и влажности от 20 до 90%, с ожидаемым сроком службы более 2 лет.
Модуль PH₃ Soarability - надежный выбор для специалистов, контролирующих выбросы токсичных газов в лабораторных, производственных и аварийных условиях.
TVOC, H2S, SO2, CH4 (NDIR / TDLAS) реагирование на утечки и опасные газы
TVOC, CH4 (NDIR / TDLAS), CO, CO₂, Cl₂, O₂, NO₂, H2S - мониторинг вредных веществ
SO₂, TVOC, Cl₂, H₂S, NH₃, CH₄ (NDIR / TDLAS) — обнаружение токсичных выбросов на полигонах и объектах хранения отходов
PM2.5, PM10, O₃, NO₂, CO, SO₂, TVOC, запахи (OU) - оценка уровня загрязнения воздуха в городской и промышленной среде
Sniffer Mini2
Отсек расширения
Sniffer4D 1ppm TDLAS CH4
Sniffer4D 1ppm NDIR CO2
Датчик радиации
Датчик ветра
Рычаг BetaFPV для X-Knight 5 V2 представляет собой высококачественное устройство, предназначенное для построения жесткого каркаса полетных устройств. Совместим с квадрокоптерами серий X-Knight 5 второй модификации. Изготавливается из долговечного и ударопрочного углеродного волокна с весом в 22.79 г, что обеспечивает долгое время полета, высокую маневренность и скорость дрона. Имеет размер в 5 дюймов.
Квадрокоптер DJI Mini 3 – миниатюрное устройство для съемки с воздуха с усовершенствованной конструкцией, мощным аккумулятором и камерой на 12 МП. Дрон весит всего 248 грамм, но обладает улучшенными функциями безопасного полета и отличной управляемостью. Камера на 12 МП снимает с разрешением 3840×2160 в формате 4К, предоставляя широкие возможности для реализации творческих идей. Модель любительского класса станет отличным решением в качестве первого квадрокоптера, но также будет интересна и более опытным пользователям.
Аккумулятор емкостью 2453 мАч обеспечивает полет в течение 38 минут. Дальность полета составляет 18 км. Дронпринимает сигнал с пульта управления на частоте 2.4 – 2.48 ГГц. Максимальная скорость, которую может развивать устройство, достигает 57.6 км/час.
Конструкция дрона включает в себя большие винты, корпус с аэродинамическим наклоном для лучшей обтекаемости и управляемости. Модель оснащена системой обнаружения препятствий, что делает процесс управления устройством более простым и удобным. Подвес дрона также был модернизирован, чтобы в результате предоставить более широкий диапазон вращения. Угол обзора по горизонтали составляет 135 градусов, по вертикали 90 градусов.