| Штрихкод | 6924991106081 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Autel Robotics |
| Емкость аккумулятора | 12000 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Артикул | 102001506 |
| Время работы | 3 h |
| Цвет | белый |
| Рабочая температура | -20 ... + 40 °C |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор Autel Robotics Battery for Dragonfish Pro / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | VTOL дрон Autel Robotics Dragonfish Pro + Dual Sensor / VTOL дрон Autel Robotics Dragonfish Pro + Triple Sensor |
| Вес | 3.6 кг |
0/5
Отзывов 0
Антенна Moxon от бренда BetaFPV подходит для подключения к модулю, работающему на той же частоте - 915МГц. Устройство направленного действя обладает высоким коэффициентом усиления в 5,7 дБи. Кабель коаксиального типа имеет длину в 72 мм и оснащен прочной оплеткой. Подключение антенны к устройству производится с помощью разъема SMA Male. Антенна подходит только к модулям, работающим на частоте 915 МГц и не совместима с другими версиями модулей той же серии, несмотря на то, что внешне они могут выглядеть очень похожими.
2-лопастные пропеллеры BetaFPV HQ 4025 представляют собой комплект для установки на компактные дроны и квадрокоптеры. Совместимы с мощными бесщеточными моторами типа 1505 и 1404. Обладают длиной в 101.6 мм, а также отверстием для вала мотора с диаметром 1.5 мм. Изготавливаются из ударопрочного поликарбоната, окрашенного в серый цвет. Набор содержит 4 изделия с суммарным весом всего в 5.6 г, что обеспечивает увеличенное время полета.
Основание для монтажа Speedy Bee Adjustable GoPro TPU Mount Base представляет собой надежный и долговечный аксессуар, применяемый для монтажа на разнообразные квадрокоптеры. Выполнена из прочного искусственного пластика. Окрашивается ярко-желтой краской. Подходит для установки портативных видеокамер для видеосъемки контента для блогов, соцсетей и коммерческой рекламы. Совместим с серией устройств Master5 и Master5 HD.