| Тип | подводный дрон |
| Бренд | Chasing |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Артикул | ChDory |
| Разрешение видео | FHD:1920*1080 30Fps / Макс. разрешение фото 2 Mп (1920 x 1080) / Формат изображения JPEG / Формат видео MP4 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 100° |
| Время работы | 1 h |
| Кол-во мегапикселей | 2 MP |
| Цвет | желтый |
| Навигация | Буй GPS |
| Датчики | 3-осевой гироскоп, акселерометр и компас / Датчик глубины < +/- 0.5м / Датчик температуры +/- 2℃ |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Старая цена | 0 |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Сенсор | CMOS-матрица 1/2.9" |
| Объектив | F1.6 / Размер фокуса 4.0мм / Диапазон ISO 100-3200 / Угол обзора 100° |
| Дополнительные возможности | Макс. глубина - 15 м / Макс. Скорость 1,5 м/сек / Макс. Скорость погружения 1 м/сек / Мотор 5шт / Режимы управления: режим удержания глубины; режим стабилизации; регулируемый угол наклона ±45° / Запись на microSD-карту |
| Комплектация | Подводный дрон Chasing Dory / Кабель 15м / Базовая станция (Буй) / Зарядное устройство / Кейс |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com/chasing-dory.html |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24.7*18.8*9.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Адаптер модуля BetaFPV Micro-Nano поможет вам подключить к пульту управления модуль в другом форм-факторе, изначально не рассчитанный на его установку. Если ваш пульт управления совместим только с модулями одного типа, с помощью этого адаптера вы сможете подключить к нему более современные и производители модули Nano. Адаптер поддерживает подключение модуля BETAFPV ELRS Nano TX. Установка адаптера производится максимально быстро и легко, также как и подключение модуля к адаптеру.
Оригинальный пульт дистанционного управления PowerVision PowerDolphin предназначен для управления подводными дронами серии PowerDolphin: Standard, Wizard или Explorer. Устройство сопрягается с дроном по WiFi или через USB.
Держатель для смартфона рассчитан практически для любого мобильного устройства iOS или Android диагональю 4.5-6.5 дюйма. Подключившись к приложению Vision +2, вы сможете видеть все, что видит камера дрона, на экране вашего девайса в хорошем разрешении.
На пульте ДУ PowerVision PowerDolphin расположено множество кнопок, изучив функционал которых вы сможете в полной мере насладиться управлением PowerDolphin. Контроль скорости, направление движения, возврат на точку старта, съемка фото и видео, сброс приманки, управление светодиодными индикаторами и многое другое позволит совершать маневры под водой на максимальном расстоянии в 800 метров от дрона.
Также вам будут доступны различные скоростные режимы: подводный режим (низкоскоростной, подходит для снорклинга), обычный и круиз.
Фильтр ND1000 для широкоугольной оптики Summit будет востребован фотографами-пейзажистами и фотографами, экспериментирующими со светом. Фильтр полного спектра обеспечивают полную нейтральную цветопередачу. Используя фильтр ND1000, вы сможете применять в работе максимально длинное значение выдержки и тем самым получите на снимках более глубокие и захватывающие цвета. Благодаря особой технологии производства вы получаете фильтр с тщательно продуманным дизайном и высоким качеством исполнения. Прочная конструкция из литого алюминия не просто эффектно смотрится, но и обеспечивает длительную эксплуатацию фильтра.
В фильтре ND1000 показатель в 1000 обозначает, что количество света, проходящего через фильтр, уменьшится в 1000 раз. Фильтры ND1000 помогут устранить ИК загрязнение, имеют оптическую плотность 3.0 и небольшой процент светопропускания с показателем в 0,1%.
Конструкция и форма фильтра тщательно продуманы, чтобы вам было удобно ими пользоваться. На стекле не остаются отпечатки пальцев, так как вы устанавливаете фильтр, касаясь только его рамки. Для идентификации фильтра в установленном состоянии есть хорошо видная подпись: вы не перепутаете фильтр с другим, и всегда будете знать, что делать.
Беспроводная система управления Gudsen MOZA Slypod Remote Controller представляет собой компактное устройство, которое крепится к камере и управляет объективом. С его помощью вы сможете на расстоянии управлять фокусом и зумом в камере. Подключение аппаратуры к смартфону или другому управляющему устройству производится с помощью беспроводного соединения на частоте 2.4 ГГц. Дальность действия сигнала достигает 15 метров.
В корпус аппаратуры встроен аккумулятор емкостью 750 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 24 часов. На зарядку аккумулятору потребуется всего 1 час. На корпусе есть кольцо для маркировки, на которой можно отметить нужное вам положение объектива. Кольцо маркировки сменное, поэтому вы сможете его заменить при установке другого объектива или при проведении съемки с другим содержанием.
Устройство Gudsen MOZA Slypod Remote Controller поддерживает остановку объектива в определенной точке. Можно запрограммировать точку начала и выхода, при достижении которых двигатель будет останавливаться автоматически. Двигатель блока управления работает точно, надежно и бесшумно – его звук не попадет в снимаемое вами видео.