


Зарядное устройство iFlight HOTA D6 Pro – это универсальное зарядное устройство, которое подойдет для зарядки всех типов аккумуляторов для RC-моделей/FPV-дронов. Устройство оснащено сразу 2 зарядными портами XT60 мощностью до 325 Вт/канал с поддержкой балансировки ячеек до 6S, а также поддержкой режима разрядки Storage и режима измерения внутреннего сопротивления. Что примечательно, для внешнего питания может использоваться не только сетевое напряжение 100~240 В, но и постоянное напряжения 6.5~30 В, и например, в поле будет легко зарядить аккумуляторы от внешнего источника (автомобиль и тп.) или от любого аккумулятора с интерфейсом XT60.
На этом особенности данной модели не заканчиваются и в первую очередь стоит отметить процессорную систему контроля, обеспечивающую поддержания параметров с точностью до ±0,001 В, и отличный цветной дисплей, на котором легко будет выбрать и настроить режим зарядки. В качестве бонуса прилагается встроенная беспроводная зарядка и дополнительнымй порт USB-A, так что можно будет без проблем зарядить смартфон или любой другой гаджет. Благодаря активной системе охлаждения, зарядное устройство iFlight HOTA D6 Pro может стабильно работать при внешней температуры до +40°C, а встроенная система безопасности надежно защитит от перегрева, вызванного неисправностями аккумуляторов.
| Штрихкод | 6112345673604 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | iFlight |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Артикул | F013138 |
| Порты и интерфейсы | Amass XT90 |
| Питание | 22.6 В |
| Дополнительные возможности | Комбинация ячеек: 6S1P LiPo / C-Rating: 150C / Ячейки класса качества High A |
| Комплектация | Аккумулятор iFlight Fullsend 6S 1400mAh 150C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.iflight-rc.com |
| К этому товару подходят | Зарядное устройство HOTA D6 Pro / Квадрокоптер iFlight ProTek35 6S HD (ELRS 868/915RX) / Квадрокоптер iFlight AOS 5 O3 6S HD (ELRS 868/915RX) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 4 × 3.8 × 8.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Корпус Jumping Sumo черный – это оригинальная запасная часть от Parrot, разработанная специально для мини-робота модели Jumping Sumo. Изготовленный из прочного технического пластика, этот корпус обеспечивает оптимальную защиту электронных компонентов устройства при выполнении акробатических трюков, прыжков и скоростных заездов. Элегантный черный цвет придает роботу стильный, технологичный вид.
В комплект поставки входит не только основной корпус, но и специализированная панель для аккумулятора, что позволяет произвести полноценную замену поврежденных элементов без необходимости приобретения дополнительных деталей. Продуманная конструкция корпуса Jumping Sumo обеспечивает оптимальную вентиляцию внутренних компонентов при интенсивном использовании, предотвращая перегрев чувствительной электроники.