| Штрихкод | 6201804002-0 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | HOTA |
| Артикул | BC06392 |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | EU Plug / USB-выход: 5 В/2,1 А / Беспроводная зарядка |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Питание | Два выхода: 6.5 - 30 В / 0,1 ~ 15 А |
| Дополнительные возможности | Тип батареи: LiHv/LiPo/LiFe/Lilon/Lixx: 1~6S / NiZn/Nicd/NiMH: 1~16S / Умная батарея: 1 ~ 6 с / Свинцово-кислотный (Pb): 2 ~ 24 В / Enelop: 1~16S / Мощность зарядки: DC 325 Вт * 2 (650 Вт) / Поддержка балансировки 6S / Цветной ЖК-дисплей и интерфейс Speed Shuttle Key |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Комплектация | Зарядное устройство HOTA D6 Pro / Кабель / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.iflight-rc.com |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10.8 × 10.5 × 7.6 cm |
0/5
Отзывов 0
Спутниковый модем Starlink Standard Actuated - представляет собой инновационное решение для организации надежного интернет-соединения в домашних условиях с уникальной системой автоматической ориентации антенны. Благодаря моторизованной системе самонаведения устройство самостоятельно находит оптимальное положение для связи со спутниками, что делает его идеальным выбором для пользователей, ценящих простоту настройки и стабильность работы.
Модем Starlink Standard Actuated оснащен передовой электронной фазированной антенной решеткой с углом обзора 110 градусов, которая обеспечивает уверенный прием сигнала в любых условиях. Устройство демонстрирует впечатляющую надежность благодаря защите IP54 и способности работать в широком температурном диапазоне от -30°C до +50°C. Встроенная система снеготаяния, справляющаяся со снежным покровом до 40 мм в час, гарантирует бесперебойную работу даже в суровых зимних условиях.
Starlink Standard Actuated комплектуется современным двухдиапазонным Wi-Fi маршрутизатором с технологией 3x3 MIMO, обеспечивающим уверенное покрытие площади до 185 м². Энергоэффективность устройства со средним потреблением 50-75 Вт в сочетании с возможностью расширения зоны покрытия с помощью дополнительных mesh-узлов делает этот модем универсальным решением для создания надежной домашней сети любой конфигурации.
Модуль HEQ DJI&Caddx Air Unit представляет собой камеру для съемки полета беспилотника и блок с системой цифровой передачи сигнала и приема данных с управляющего устройства. Модуль имеет компактные размеры и легко устанавливается на беспилотнике. Благодаря небольшому весу эта система не влияет на полетные характеристики летательного аппарата.
Отличительная особенность HEQ DJI&Caddx Air Unit – поддержка многоантенной технологии. Передача сигнала возможна на 8 частотных каналах одновременно. Это дает возможность запускать сразу 8 летательных аппаратов и управлять их полетом без помех.
Камера записывает видео полета с высоким разрешением в 1080Р и скоростью до 60 кадров в секунду. В результате изображение полета получается максимально детальным и плавным. В корпус встроен приемник, который получает команды с пульта управления. В комплекте есть все необходимое для подключения к пульту управления – никаких дополнительных приемников не потребуется. Пользователь получает надежный контроль за работой камеры и высококачественную передачу изображения. Модуль совместим с разными моделями дронов, что делает его востребованным компонентом для летательных аппаратов.