














Квадрокоптер iFlight Taurus X8 Pro 8S HD Cinelifter (TBS Crossfire Diversity NANO RX) – это синелифтер, который специально разработан для профессиональной съемки с камеры Red Komodo/Zcam/BMPCC/Ets. Его силовая установка построена на основе мощных моторов XING2 3110 и 8-дюймовых пропеллеров, что позволяет ему легко нести нагрузку до 2.5 кг со скоростью до 130-160 км/ч. В качестве контроллеров используются регуляторы ESC X-Class с поддержкой цифрового управления Dshot и коптер ведет себя предельно стабильно в воздухе.
Модель выполнена по 4-лучевой схеме, но имеет сразу по 2 соосных мотора на каждом луче, благодаря чему обладает надежностью, свойственной всем октокоптерам, и риск повреждения камеры будет минимальным. Также надежно решено управление: в приёмнике реализована шумоподавление, обеспечивающее большую дальность приема сигнала, и технология Diversity с дублированием частот для стабильности связи. Если всё же в полете возникнет проблема с приемом сигнала, функция BF GPS/INAV GPS автоматически возьмет на себя управление, и вернет дрон в исходную точку.
Для установки камеры квадрокоптер iFlight Taurus X8 Pro оснащен универсальным алюминиевым креплением, которое может вращаться сразу на 2 шарнирах от 5° до 35° и настроить её положение перед съемкой будет очень легко, не затрачивая на это много времени. Для исключения появления вибраций от моторов монтажная площадка камеры дополнительно задемпфировано мягкими силиконовыми прокладками. Нет вибраций – нет эффекта желе и качество съемки гарантировано на 100% кинематографическом уровне!
| Штрихкод | F012168 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | iFlight |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | F012168 |
| Порты и интерфейсы | Разъем для зарядки: Amass XT90-S Male / Разъем разрядки: JST-XHR-9P |
| Питание | 33.6 В |
| Дополнительные возможности | Комбинация ячеек: 8S1P LiPo / Номинальный ток разрядки 75C / Ячейки класса качества A |
| Комплектация | Аккумулятор iFlight Fullsend 8S 5000mAh |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.iflight-rc.com |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер iFlight Taurus X8 Pro 8S HD Cinelifter (TBS Crossfire Diversity NANO RX) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.6 × 4.8 × 6.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Колеса KEYi Tech Clicbot – дополнительные элементы для создания робота. Если вам не хватает колес в вашем наборе робота Clicbot, вы можете использовать дополнительные. Это бюджетный вариант разнообразить свою игру с набором и при этом не покупать дополнительный набор с другими элементами. Колеса выполнены из композитного пластика и оснащены датчиками угловой скорости и датчиками углового положения. Присоединение колес к конструкции производится с помощью специальных разъемов без особых усилий.
Insta360 ONE R Aerial Add-On представляет собой комплект дополнительного оборудования для экшн-камеры, который устанавливается на дрон. Данный набор включает в себя модуль с объективом, аккумулятор, крепление для установки на дрон, пару защитных линз и крышку на объектив. Дополнительный аккумулятор обеспечит камеру с объективом нужным запасом электропитания, а надежные крепления будут гарантировать их прочную фиксацию на беспилотнике.
Комплект разработан для дронов, которые поддерживают полет в режиме ATTI. Комплект не совместим с дронами GPS Mavic, так как его применение может негативно повлиять на сигнал GPS дрона. Данный комплект оборудования рекомендуется использовать операторам дронов, имеющих большой опыт в управлении летательными аппаратами. В противном случае высока вероятность повреждения вашего летательного аппарата во время полета.
Все компоненты набора рассчитаны на интенсивную эксплуатацию, надежно крепятся на квадрокоптере и имеют тщательно спроектированную конструкцию с малым весом. С таким набором вы можете снимать панорамные видео на 360 градусов и получать видеоматериалы невероятно высокого качества.