Аккумулятор Insta360 Pro 360° VR Battery представляет собой сменный перезаряжаемый аккумулятор, с помощью которого вы сможете продлить время работы своей экшн-камеры. Модель разработана для VR-камер Insta360. Это надежное и высокоэффективное устройство, полностью безопасное и стабильно работающее в любых температурных условиях.
Емкость аккумулятора составляет внушительные 5100 мАч, поэтому в полностью заряженном состоянии он обеспечит работу камеры в течение длительного времени. На зарядку разряженного аккумулятора потребуется 2,5 часа. Заряжать устройство можно от дополнительного зарядного устройства или через камеру, подключив ее через адаптер к сети. Корпус аккумулятора имеет компактные размеры, полностью пластиковый, совсем немного весит и оснащен разъемами для подключения к зарядному устройству или камере.
Используйте оригинальные расходные материалы для экшн-камер, которые полностью адаптированы и безопасны для работы с техникой Insta360. При длительных съемках рекомендуется использовать несколько дополнительных аккумуляторов и зарядные устройства для них. Так вы сможете по максимуму использовать возможности новой локации и создавать новые интересные видео.
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Время зарядки | 2.5 min |
| Артикул | CINPRBT/A |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Pro 360° VR |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор Insta360 Pro 360° VR Battery / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 15.8×4.7×8.4 cm |
| Вес | 0.241 кг |
0/5
Отзывов 0