| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | Chasing |
| Артикул | ChRemoteController |
| Цвет | желтый |
| Старая цена | 0 |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Дополнительные возможности | 2.4GHz (Bluetooth) / WI-FI Distance: <10m |
| Комплектация | Пульт управления Chasing Dory/Gladius Mini / Зажим для телефона/планшета / Кабель |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com/remote-controller.html |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.2 × 10.9 × 6.3 cm |
0/5
Отзывов 0
Рамка SpeedyBee Flex25 2.5-inch Frame Kit станет основой для сборки вашего миниатюрного квадрокоптера. Устанавливайте двигатели, подключайте контроллер, видеокамеру и другие необходимые компоненты. В этой рамке предусмотрено все для сборки мощного, быстрого и супер маневренного квадрокоптера. По краю рамки проходит цельный защитный бампер, выполненный из прочного и легкого материала. Подключение необходимых компонентов и их установка на рамку не займет много времени.
Аккумулятор Autel Robotics Battery for Smart Controller SE предназначен для установки в пульт управления дроном. Аккумулятор обеспечивает долгое время работы контроллера без подзарядки до трех часов благодаря высокой емкости в 1900 мАч. Вы сможете управлять дроном и получать изображение с камеры на дисплей экрана, а аккумулятор обеспечит его бесперебойную работу и точное управление. Литий-ионный аккумулятор не обладает эффектом памяти и может заряжаться при любом уровне заряда, что удобно, когда требуется подзарядить устройство до полного заряда для предстоящего полета беспилотного летательного аппарата. Устройство выполнено в небольшом пластиковом корпусе и имеет компактные размеры и малый вес.
Аккумулятор обладает входным напряжением в 7.7 В и стабильно работает при подключении к зарядному устройству. Качество модели подтверждается использованием проверенных и тщательно отобранных материалов. Высокая эффективность аккумулятора обеспечивается за счет высокой емкости модели – вы сможете пользоваться оборудованием на протяжении долгого отрезка времени. Затем аккумулятор потребуется зарядить в зарядном устройстве. Используйте основной аккумулятор для работы контроллера полета и держите под рукой запасной аналогичный аккумулятор.
Стедикам DJI RS 4 Mini Combo - это расширенный комплект стабилизации для профессиональных видеографов, кинематографистов и продвинутых блогеров, которые хотят получить максимум возможностей от портативной системы стабилизации. В отличие от базовой версии, комплектация Combo включает два ценных дополнения: модуль интеллектуального слежения RS и удобную ручку, значительно расширяющие творческие возможности съемки. Стедикам поддерживает камеры весом до 2 кг, включая популярные беззеркальные модели Sony A7, Canon R5, Nikon Z7 2, Lumix S5, а также смартфоны с соответствующим креплением.
Главное преимущество версии Combo - модуль интеллектуального слежения RS, который превращает стедикам в автономную систему слежения. Благодаря этому модулю камера автоматически отслеживает выбранный объект и удерживает его в кадре, что особенно полезно при съемке интервью, влогов или динамичных сцен без помощника. Дополнительная ручка обеспечивает более удобный хват при низких ракурсах съемки или в ограниченном пространстве.
DJI RS 4 Mini Combo впечатляет своей автономностью - до 13 часов непрерывной работы на одном заряде, а функция быстрой зарядки обеспечивает 5 часов работы всего за 30 минут подключения к сети. Стабилизация 4-го поколения гарантирует безупречно плавные кадры даже при сложных движениях камеры. Сенсорный экран с функцией автоблокировки и три слота позиционирования на верхней быстросъемной пластине делают работу со стедикамом интуитивно понятной даже для новичков. Режим адаптивного следования позволяет выбирать между быстрым откликом для динамичных сцен и плавным следованием для кинематографических кадров.