| Штрихкод | 6958265188480 |
| Тип | аккумуляторная батарея / кейс |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1300 mAh |
| Время зарядки | 90 min |
| Рабочее напряжение | 3.85 V |
| Артикул | Part1 |
| Модель | OSMO |
| Цвет | черный |
| Совместимость | DJI Osmo Action |
| Рабочая температура | -10°C...+40 °C |
| Дополнительные возможности | Энергоемкость аккумулятора (потребление энергии) 5.005 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор Osmo Action - 1 шт / Транспортировочный кейс - 1 шт |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Экшн-камера DJI Osmo Action |
| Вес | 0.03 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 3.7×4×1.5 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan фиолетового цвета разработаны для установки на легкие и миниатюрные дроны. В комплекте 4 пропеллера диаметром 31 мм. Устройства выполнены из качественного и прочного пластика и отличаются небольшим весом. Комплект из четырех пропеллеров весит всего 1 грамм. Пропеллеры устанавливаются на вал диаметром 1 мм и подходят для совместной работы с двигателями 0603, 080X или 0802. Устройства высокого качества, с тщательно продуманной конструкцией и дизайном рассчитаны на длительный срок службы.
Стедикам Dji RS 3 представляет собой высококачественное изделие профессионального класса. Предназначается для проведения профессиональной и любительской видеосъемки для блогов, фильмов и разнообразных мероприятий. Содержит удобное стандартное крепление 1/4 дюйма, что позволяет использовать большинство качественных и тяжелых зеркальных камер. Имеется разъем холодный башмак для размещения осветительных приборов, микрофоном и дополнительных батарей с суммарным весом до 3 кг. Имеются три мотора, которые обеспечивают плавность движений кадра и стабилизацию картинки.
Стедикам Dji RS 3 изготавливается из прочного и легкого металлического сплава. Окрашен в черный цвет. Имеется небольшая складная подставка. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 3000 мА/ч, которой достаточно для непрерывной работы в течение 720 минут. Для подключения имеются порты NATO и USB-C. Для подключения к смартфонам поддерживаются беспроводной интерфейс Bluetooth 5.0.
Кейс для RunCam 2 черный представляет собой простое и высококачественное изделие среднего класса. Предназначается для оснащения портативного съемочного оборудования. Имеет набор всех необходимых прорезей и отверстий для кабелей и элементов управления. Создан из прочного и долговечного искусственного полимера. Защищает оборудование от разнообразного вида механических повреждений, сколов, потертостей и царапин.
Джойстик пульта BetaFPV LiteRadio Nano Gimbal Hall представляет собой оригинальный джойстик, предназначенный для установки в пульт управления серии LiteRadio. Устройство отличается тщательно продуманным дизайном, максимально удобным управлением и рассчитано на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.
Передатчик Nano Gimbal Hall выполнен из качественных компонентов, ключевым элементом этой модели является датчик Холла, оснащенный четырьмя подшипниками и пружиной для регулирования натяжения. В отличие от потенциометра датчик Холла обеспечивает бесконтактное соединение при длительном и кратковременном использовании. Карданные подвесы работают на магнитной системе, поэтому не подвержены постепенному износу от физического контакта.
Джойстик модели отличается особой формой, имеет противоскользящую поверхность и может регулироваться по высоте. При необходимости джойстик можно снять. Сам передатчик легко снимается с пульта управления и легко подключается. Устройство используется в качестве замены вышедшему из строя джойстику. Используйте оригинальный передатчик, гарантирующий долгую и точную работу.