




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Штрихкод | 6958265186899 |
| Тип | экшн-камера |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1300 mAh |
| Артикул | Osmo-Action |
| Модель | OSMO |
| Разрешение видео | 4K (16:9) – 60, 50, 48, 30, 25, 24fps / 4K (4:3) – 30, 25, 24fps / 2.7K (4:3) – 30, 25, 24fps / 2.7K (16:9) – 60, 50, 48, 30, 25, 24fps / 1080p – 240, 200, 120, 100, 60, 50, 48, 30, 25, 24fps / 720p – 240, 200fps / Slow Motion 720p 120, 240fps Speed: 4/8; 1080p 120, 240fps Speed: 4/8 / HDR Video 4K – 30, 25, 24fps 2.7K – 30, 25, 24fps; 1080p – 30, 25, 24fps / Timelapse 4K– 0.5, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 15, 20, 30s; 2.7K– 0.5, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 15, 20, 30s; 1080p– 0.5, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 15, 20, 30s / MOV, MP4 (H.264) / Фото 4000×3000 / JPEG/JPEG+DNG |
| Угол обзора объектива | 145 град. |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Wi-Fi / microSD до 256 Гбайт |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Сенсор | 1/2.3” CMOS. ISO: 100-3200 / Video: 100-3200 |
| Объектив | f/2.8 |
| Дополнительные возможности | Фронтальный экран - 1.4 дюйма, 300 ppi, 750±50 кд/м² / Основной экран - 2.25 дюйма, 640×360, 325 ppi, 750±50 кд/м² / Аудиовыход: 48 КГц; формат: AAC |
| Время работы от аккумулятора | 135 min |
| Комплектация | Экшн-камера DJI Osmo Action |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/osmo-action/info#specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Osmo%20Action/Osmo_Action_User_Manual_v1.0_en_7.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/osmo-action |
| К этому товару подходят | Сумка DJI Osmo Pocket 3 Carrying Bag / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 0.124 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.5×4.2×3.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Кронштейн SpeedyBee Master 5 Arm является качественным и долговечным устройством профессионального сегмента. Используется при проектировании различных конфигураций полетных устройств. Оснащается универсальным набором отверстий для закрепления дополнительного оборудования, антенн и пропеллеров. Изготавливается из легкого и прочного синтетического полимера. Окрашивается долговечной матовой черной краской.
Программное обеспечение DJI Terra Electricity Overseas 1 year (1device) создано с целью работы с современными профессиональными дронами систем DJI Phantom 4 RTK, V2.0, Zenmuse P1, L1 и X7. Применяется для оперативной фотосъемки местности и построения 2D цифровых карт, обработки ландшафтных данных с лидара, с целью проектирования разнообразных электромагистралей и сетей. Также возможно создание 3D моделей линий электропередач и размещение их на карте. Имеется возможность автоматического облета и создания карты в реальном времени. Также применяется для мониторинга и наблюдения за рабочими процессами на строительных объектах, сельскохозяйственных площадях и фермах. Версия для электромонтажа предоставляет функции работы в режиме поля и города, импорт файлов KML, реконструкцию трехмерных объектов, а также поддержку множества распространенных систем координат. Данный комплект содержит лицензию для одного устройства сроком на год.
Защитная сумка для дрона BetaFPV Lipo Batteries вмещает в себя зарядное устройство и lipo-аккумуляторы для дрона. Сумка выполнена из водоустойчивого, огнеупорного материала. Это лучшее место хранения аккумуляторов: в случае их выхода из строя, перегрева или возгорания сумка предотвратит распространение огня. Внутри сумки есть удобная перегородка. Модель закрывается на двойную молнию, которая обеспечивает надежную герметизацию и удобна в использовании. В такой сумке можно хранить и транспортировать батареи и зарядные устройства для вашего квадрокоптера.