| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Skydio |
| Емкость аккумулятора | 5410 mAh |
| Артикул | Sky22022Bat |
| Рабочая температура | -5...40 °C |
| Комплектация | Аккумулятор Skydio 2+ (2022) |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | skydio.com |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Skydio 2+ Starter Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Sports Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Cinema Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Pro Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Enterprise Kit / Зарядный концентратор 2х Skydio 2+ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.5 × 12.2 × 3.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Приемник BetaFPV SPI Frsky представляет собой компактное и высокотехнологичное устройство для подключения к контроллеру. Модель совместима с F4 1S AIO FC и lite 1-2 S. Отличительная особенность этого приемника – быстрое подключение без пайки. Установка приемника на контроллер производится с помощью контактного разъема максимально быстро и просто, что значительно сокращает время монтажа. Размеры приемника всего 13,5х9 мм. Устройство работает на чипе CC2500, отличается стабильностью и надежностью.
Очки FatShark Dominator Avatar HD представляют собой высококачественное и компактное решение профессионального сегмента. Предназначается для удаленного управления полетными устройствами с эффектом от первого лица. Содержит экран с системой линз для индивидуальной настройки изображения. Позволяет отображать картинку в формате 1920 на 1080 пикселей при максимальной частоте 90 к/с. Обеспечивает угол обзора в 46 градусов, что гарантирует возможность участия в гоночных полетных соревнованиях. Предусмотрены 4 стандартных коаксиальных разъема RP-SMA для монтажа антенн.
Очки FatShark Dominator Avatar HD изготавливаются из легкого полимерного пластика с мягкой окантовкой. Окрашены матовой белой краской. Комплектуется Предусмотрен разъем для установки карт памяти типа SD Card для записи видеоизображения. Для настройки и передачи данных интегрирован двусторонний интерфейс USB-C. Для подачи электропитания необходима аккумуляторная батарея типа 2S-5S LiPo.