Аккумулятор SwellPro LiPo 5200mAh 4S отличается увеличенным временем полета дрона SplashDrone 3+, которое достигает 20 минут без полезной нагрузки. С установленной на стабилизатор HD-камерой, водонепроницаемый квадрокоптер сможет находиться в полном автоматическом режиме до 15 минут. Аккумулятор подзаряжается в стандартном фирменном зарядном устройстве 2S-4S. Модель несовместима с высоковольтным зарядным устройством 4S LiHV.
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | SwellPro |
| Корпус | красный |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Артикул | CDC01 0001 |
| Цвет | красный |
| Дополнительные возможности | Ток разряда: 25С / Ячейки: 4S |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | аккумулятор SwellPro LiPo 5200mAh 4S / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.swellpro.com |
| Вес | 0.51 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 14×4.1×4.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Слайдер-монопод Moza Slypod pro поможет вам проводить видеосъемки на профессиональном уровне, используя плавные переходы и другие приемы. Отличительна особенность устройства – моторизированная конструкция, которой можно управлять удаленно через специальное приложение, задавать скорость движения и угол наклона. Монопод может производить разные движения: поднимать камеру, отводить в сторону и т.д. Используя монопод, вы можете создавать плавные движения под любым углом, воплощая в реальность свои задумки.
Устройство произведено из легкого, но прочного углеродного материала – карбона. Конструкция устойчива к воздействию воды и песка. Монопод имеет складную конструкцию и оснащен прочным триподом-основанием для самостоятельной установки на любой поверхности. Также монопод можно присоединить к штативу. Вес устройства всего 1460грамм, поэтому его можно брать с собой на любые съемки. В сложенном виде монопод помещается в рюкзак.
Монопод может быть удлинен до 1380 мм, скорость перемещения во время работы более высокая по сравнению с предыдущей версией монопода. Модель проста в установке и управлении и открывает для пользователей безграничные возможности создания видеоконтента.
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop – мощный современный помощник для уборки внутри помещений. Устройство поддерживает режим влажной уборки и оснащено вместительным резервуаром для воды объемом 0,2 л. При режиме сухой уборки весь мусор собирается в большой контейнер на 0,6 литра. Модель рассчитана на уборку больших помещений площадью до 120 квадратных метров и обладает высоким уровнем всасывания в 2500 Па.
Выбирайте один из четырех режимов работы пылесоса: турборежим, интенсивный, стандартный и тихий. Максимальный уровень шума во время работы пылесоса достигает 70 дБ. Встроенный аккумулятор мощностью 2400 мАч обеспечивает непрерывную работу до 90 минут. При низком заряде пылесос самостоятельно заезжает на док-станцию. На полную зарядку аккумулятора потребуется 120 минут.
Благодаря оснащению комплексом датчиков пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop распознает препятствия и успешно объезжает их. Вам нужно только запустить режим уборки и насладиться готовым результатом. Пылесос сам строит карту помещения, методично объезжая все пространство. Вы можете запустить в работу пылесос удаленно через специальное приложение. Выбирайте с его помощью наиболее удобные вам часы работы.