Аккумулятор SwellPro LiPo 5200mAh 4S отличается увеличенным временем полета дрона SplashDrone 3+, которое достигает 20 минут без полезной нагрузки. С установленной на стабилизатор HD-камерой, водонепроницаемый квадрокоптер сможет находиться в полном автоматическом режиме до 15 минут. Аккумулятор подзаряжается в стандартном фирменном зарядном устройстве 2S-4S. Модель несовместима с высоковольтным зарядным устройством 4S LiHV.
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | SwellPro |
| Корпус | красный |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Артикул | CDC01 0001 |
| Цвет | красный |
| Дополнительные возможности | Ток разряда: 25С / Ячейки: 4S |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | аккумулятор SwellPro LiPo 5200mAh 4S / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.swellpro.com |
| Вес | 0.51 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 14×4.1×4.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Система охраны периметра Novasky SP150VF – современная высокотехнологичная система охраны с алгоритмом глубокого обучения. В систему входит интеллектуальный радар, работающий на основе обнаружения миллиметрового диапазона волн, 3D модуль покрытия слепых зон и инфракрасная камера дальнего действия. Радар с видеоинтеграцией сканирует подконтрольную территорию. Благодаря системе глубокого обучения при работе радара исключаются ложные срабатывания, например, если на территорию зайдут животные, начнется дождь или произойдут другие движения природного явления.
Интегрированная система распознает транспортные средства, людей. Возможна настройка на обнаружение определенных целей в зависимости от специфики охраняемого объекта. Система охраны периметра Novasky SP150VF востребована на объектах, где крайне важно обеспечивать безопасность высокого уровня. Установки используются при охране электросетей, железных дорог, военных объектов, аэропортов и тюрем. Преимущество этой системы – возможность охраны периметра без наблюдателя. Достаточно установить элементы охранной системы, и необходимость обхода периметра персоналом пропадает.Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 X RSA250X – компактное высокотехнологичное устройство, используемое для анализа спектра в реальном времени. Модель немецкого производителя отличается точностью проводимых измерений и рассчитана на длительный срок эксплуатации. Частотный диапазон, в котором работает анализатор спектра, составляет от 0.01 до 6.0 ГГц. В комплектацию к анализатору входит программное оборудование, которое может поддерживать работу сразу нескольких устройств одновременно.
Особенность анализатора спектра – возможность штабелирования. Скорость развертки устройства составляет 300 ГГц/с. При использовании нескольких анализаторов получается достигнуть более высокой пропускной способности, в результате полоса пропускания в реальном времени может достигать показателя 480 МГц. Коэффициент усиления UPLINK составляет 23 dB.
Корпус анализатора выполнен из алюминия, немного весит и легко транспортируется. На устройстве есть разъемы USB для подключения к компьютеру. Модель поставляется с кабелем для передачи данных и кабелем питания. Анализатор стабильно работает при температуре от 0 до 50 Градусов Цельсия.
Механизм выпуска полезной нагрузки Swellpro PL1-S применяется для установки на квадрокоптер SplashDrone 4, используемый для полетов над водой и активной рыбалки. Предназначается для размещения на воде разнообразных рыболовных приманок и ловушек. Имеет встроенную защиту от воды и влаги по стандарту IP67. Способен нести вес полезного груза до 2 кг. Изготовлен из алюминия и нержавеющей стали и требует питания 12 В.