Анализатор спектра Spectran V6 Command Center RSA2000C0-21 от немецкого бренда Aaronia AG – это мощный высокотехнологичный мобильный комплекс, созданный для проведения анализа частот в реальном времени. Комплекс включает в себя мощный ПК, два монитора с разрешением 4К, возможность подключения до четырех анализаторов и четыре генератора векторных сигналов. Устройство поставляется с программным обеспечением RTSA-Suite PRO, которое обеспечивает потоковую передачу в высоком качестве.
Анализатор спектра обладает высокой пропускной способностью в реальном времен до 980 МГц. Сканирование производится с вспечатляющей скоростью 4 ГГц/сек. Высокая радиочастотная производительность происходит при одновременном анализе всех деталей измерений. Получаемые данные выводятся на 2 широкоформатных экрана. Качественное отображение данных на мониторах возможно за счет мощной видеокарты Nvidia GTX 1660 Ti.
Аппаратная часть командного центра представлена также мощным процессором AMD Ryzen 9 5900X, работающим с модулем оперативной памяти на 64 ГБ. Хранение данных производится на жестких дисках объемом до 18 ТБ, способных вместить данные записей. Системе для записи 1 минуты требуется 1 ГБ.
| Тип | анализатор спектра |
| Бренд | Aaronia |
| Артикул | RSA2000C0-21 |
| Частотный диапазон | 0.01‒6 GHz |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | 6 × USB 3.1 / 2 × USB 2.0 / 2 × DVI / 1 х VGA / 1 х HDMI / 1 х RJ45 |
| Рабочая температура | 0…+50 °C |
| Питание | 100 - 240 V |
| Коэффициент усиления UPLINK | 23 dB |
| Потребляемая мощность (макс) | 250 Watts |
| Рабочая влажность | 10... 90% |
| Комплектация | Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 Command Center RSA2000C0-21 / Блок питания с адаптером - 1 шт / Чехол с колесами для переноски - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://downloads.aaronia.com/datasheets/solutions/Spectran_V6_Command_Center_Datasheet_V5.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://aaronia.com/spectrum-analyzers/spectran-v6-cc-ultimate-real-time/ |
| Вес | 30 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 62×40×27 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль Autel Robotics EVO II Enterprise RTK Module является высоконадежным решением промышленного класса. Монтируется на различные виды полетного оборудования частных и государственных предприятий. Совместим с квадрокоптерами телекоммуникационных провайдеров, предприятий топливно-энергетического комплекса, геодезических и картографических сервисов, строительных компаний. Предоставляет возможность точного геопозиционирования и отображения координат с точностью до сантиметра. Обеспечивает возможность инспекции трубопроводов, линий электропередач, создания карт местности.
Модуль Autel Robotics EVO II Enterprise RTK Module создан с небольшими габаритами. Выполнен с низким весом, что гарантирует длительное время непрерывного полета от одного батарейного модуля. Выполнен из прочного искусственного материала. Окрашивается матовой ярко-оранжевой краской. Для надежного монтажа имеются прочные металлические болты. Встроен набор точных и долговечных сенсоров.
Накладки Rolling Spider красный – это оригинальный комплект декоративных и защитных элементов, специально разработанный для модели Rolling Spider. Изготовленные из высококачественного пластика, эти накладки выполняют двойную функцию: придают яркий индивидуальный дизайн и одновременно защищают от повреждений при столкновениях с препятствиями. Насыщенный красный цвет накладок значительно повышает заметность дрона в полете, что особенно важно при управлении устройством на открытых пространствах или в условиях недостаточной освещенности.
В комплект входит полный набор элементов для полного обновления внешнего вида вашего Rolling Spider: две передние боковые части, две задние боковые части, декоративная голова дрона и четыре специальных винта для надежного крепления всех компонентов. Легкая установка не требует специальных инструментов или технических навыков, что позволяет пользователю самостоятельно модифицировать внешний вид своего дрона буквально за несколько минут.
Набор инструментов Pgytech Osmo Action Travel Set – отличный набор для проведения съемки в разных условиях. Используйте монопод в качестве селфи-палки или штатива, крепите камеру к плечевому ремню с помощью специального крепления. Не бойтесь проводить съемку во время непогоды благодаря оснащению камеры защитным силиконовым чехлом с ремешком для ношения. Все аксессуары помещаются в удобный маленький кейс. Используйте нужные вам сейчас инструменты из набора и храните их в этом компактном и удобном чехле.
Портативная зарядная станция EcoFlow EcoFlow DELTA с 4 солнечными панелями – мощное устройство для питания электроэнергией подключенной техники от смартфона до кофеварки и тостера. Зарядная станция имеет высокую мощность в 1800 Вт и обладает внушительной емкостью аккумулятора в 25000 мАч. Подключенные устройства обеспечиваются электроэнергией в течение нескольких часов. Зарядить портативную станцию можно с помощью входящих в комплектацию солнечных панелей. Вы сможете сделать это, находясь далеко от цивилизации, в путешествии. Комплект из станции и солнечных панелей также подойдет для оснащения дома резервной системой электроснабжения в случае регулярных отключений центральной электросети.
Корпус портативной станции оснащен удобной ручкой для переноски. Есть 6 розеток переменного тока и несколько портов USB. С помощью быстрого порта USB-С можно быстро зарядить смартфон или планшет с 0% до 80% за 1 час. Зарядить станцию можно не только солнечными панелями. Это можно сделать с помощью стационарной розетки, автомобильной розетки во время езды. Время зарядки от солнечных панелей при хорошем освещении достигает рекордных 4 часов.