Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package – миниатюрный квадрокоптер со складной конструкцией и отличным техническим оснащением. С его помощью вы сможете производить съемку с воздуха в любом путешествии, даже если отправляетесь налегке или спонтанно. Квадрокоптер может отлетать от пульта управления на расстояние до 10 км, а благодаря мощным аккумуляторным батареям время полета составляет 28 минут.
Квадрокоптер оснащен мощной камерой с сенсором CMOS, которая создает снимки с высоким разрешением 48 МП и производит видеосъемку в высоком разрешении 4К со скоростью 30 кадров в секунду. Диафрагма камеры с фокусным расстоянием 1.9 обеспечивает шумоподавление, поэтому вы сможете получать прекрасные снимки даже при съемке в условиях плохой освещенности. Камера оснащена системой автофокусировки PDAF + CDAF, за счет которой вы сможете четко фиксировать быстро движущиеся объекты и снимать их с хорошей детализацией.
Съемка видео ведется плавно за счет оснащения трехосевого стабилизатора, поэтому даже в экстремальных условиях полета вы получите эффектные кадры и отличный материал для создания видеороликов. Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package не смотря на свои скромные размеры оснащен системой отслеживания препятствий с помощью трехсторонних датчиков бинокулярного зрения.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000789 |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Магнитный зажим для телефона DJI OM Magnetic Phone Clamp - лёгкое и удобное решение для крепления смартфона к стабилизатору и многофункциональному модулю серии DJI OM. Конструкция позволяет зафиксировать устройство всего за пару секунд, чтобы сразу приступить к съемке.
В основе зажима используются прочные магниты, которые плотно удерживают телефон, исключая его смещение или люфт во время работы. Аксессуар рассчитан на смартфоны шириной 67–84 мм, толщиной 6,9–10 мм и весом от 170 до 300 г, что обеспечивает совместимость с большинством современных моделей. Минимальный вес и тонкий профиль делают его практически незаметным при использовании и не влияют на балансировку стабилизатора.
Такое крепление станет отличным выбором для тех, кто ценит скорость установки и надежность фиксации. DJI OM Magnetic Phone Clamp поможет блогерам, операторам и создателям контента быстро готовить оборудование к съемке, не тратя время на сложные манипуляции.
Корпус для микро-камеры BetaFPV создан для дополнительной защиты от внешних повреждений, столкновений и падений. Корпус произведен методом особого литья из высококачественного пластика. В результате модель обладает достаточной гибкостью и высокой прочностью. Корпус рассчитан на установку на камеры с объективом 1/3 и ¼ дюйма и совместим с дронами Whoop, например, с моделями Beta65S, Meteor65, Meteor75 и Beta85 Pro. В комплекте два вида креплений. Вес корпуса всего 1,31 грамм.
Перчатки для фотосъемки Vallerret Hatchet Black M - идеальный спутник для фотографов, которые любят снимать в дикой природе. Изготовленные из прочной натуральной козьей кожи, эти перчатки обеспечивают исключительную защиту ваших рук от стихии, таких как камни, ветки и неровная местность. Благодаря инновационной технологии Flip-Tech вы сможете легко освободить большой и указательный пальцы для точной настройки камеры или использования смартфона, не снимая перчатки полностью.
Перчатки Hatchet Black M оснащены роскошной подкладкой из 100% мериносовой шерсти, которая обеспечивает непревзойденный комфорт и регулирует температуру ваших рук в холодную погоду. Утеплитель Primaloft Gold (170 г/м²) и DWR-пропитка гарантируют дополнительное тепло и защиту от влаги. Стильный дизайн перчаток Vallerret Hatchet Black M отражает ваш авантюрный дух и страсть к фотографии на природе. Размер M идеально подходит для фотографов со средним размером рук.