Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package – современное устройство для проведения фото- и видеосъемки с воздуха. Модель миниатюрных размеров в сложенном виде может легко разместиться в кармане одежды или небольшой дорожной сумке. Дрон удобно брать с собой в путешествия. Модель оснащена всем необходимым для получения видеоматериалов высокого качества. Она отлично управляется, оснащена системой предотвращения налета на препятствия. Благодаря мощному аккумулятору время полета достигает 28 минут.
Одним из ключевых элементов квадрокоптера Autel Robotics Evo Nano Standard Package является мощная камера с матрицей CMOS на 0,8 дюйма и цветовыми фильтрами RYYB. Камера производит фотосъемку с разрешением 50 МП и видеосъемку с разрешением 4К. Благодаря особой конструкции матрицы и диафрагме f1.9 устройство обладает хорошей системой шумоподавления: вы сможете производить съемку в условиях плохой освещенности и получать отличные кадры
Плавность видеосъемки обеспечивает трехосевой стабилизатор. Дополнительным преимуществом устройства является возможность быстрого переноса данных с квадрокоптера на смартфон с помощью специального приложения Autel Sky. В нем можно редактировать видео и фото и накладывать музыку на изображения.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000782 |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | красный |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Программное обеспечение DJI Terra Pro Overseas Perpetual (1 devices) применяется для сбора и комплексного анализа разнообразных данных, получаемых с профессиональных квадрокоптеров DJI Phantom 4 RTK, V2.0, Zenmuse P1, L1 и X7. Обеспечивает удобное построение точек маршрута полета, фотосъемку местности, автоматическую генерацию 2D карт местности, трехмерную съемку объемных объектов для создания 3D модели и помещения ее на карту. Используется также при комплексном анализе ситуации и рабочих процессов в сельском хозяйстве, электромонтажных работах и ремонте, строительстве зданий, дорог и прочих объектов инфраструктуры. Обеспечивает быструю и дешевую инспекцию и планирование на различных производствах. Имеется возможность обработки данных, полученных с лидара дрона Zenmuse L1 для генерации точного отображения ландшафта. Работает как в автономном режиме, так и при соединении с сетью интернет в режиме реального времени. Предоставляется бессрочная лицензия на 1 устройство.
Антенна Aaronia AG HyperLog 4060 используется для проведения измерений в полевых и лабораторных условиях. Устройство относится к логопериодическим антеннам и работает в диапазоне от 0.4 до 6.0 ГГц. Антенны бренда Aaronia AG производятся в Германии, каждый этап тщательно контролируется. Готовые изделия проходят тестирование и вручную калибруются перед отправкой покупателям.
HyperLog 4060, как и вся продукция этой серии, имеет особое конструктивное решение и обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными антеннами. Основу устройства составляет тефлон. За счет позолоченного покрытия модель обладает более стабильным коэффициентом усиления. Еще одно преимущество - совместимость с разными анализаторами.
Антенна обладает компактной и прочной конструкцией, устойчивой к внешним воздействиям. Специальный защитный кожух обтекаемой формы помогает получать стабильно точные результаты измерений в течение всего срока эксплуатации. Защитный кожух предотвращает появление царапин, трещин, деформаций конструкции, окисления, которые могут со временем появляться и влиять на работу устройства. Алюминиевый кейс обеспечивает правильную и безопасную транспортировку антенны.