| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJFPVCCX170-86 |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Аккумулятор BWX170-2000-22.2 |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | Зарядный слот х 1 |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Время зарядки 1 акк. ~50 мин / Выходное напряжение 25.2V, 3.4A/0.8A |
| Входное напряжение (макс) | 14 V |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство DJI FPV |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_FPV/DJI_FPV_Car_Charger_User_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI FPV Combo / Зарядный хаб DJI FPV / Аккумулятор DJI FPV |
0/5
Отзывов 0
Зарядный хаб DJI Mini 5 Pro Two-Way Charging Hub - это компактное устройство, созданное для удобной подзарядки аккумуляторов и внешней техники. Он позволяет одновременно работать с тремя батареями и поддерживает интеллектуальное распределение энергии: оставшийся заряд можно перенести с менее заряженных аккумуляторов на тот, у которого больше всего энергии. Такой подход экономит время и делает процесс использования дрона более эффективным.
Благодаря поддержке зарядного устройства DJI мощностью 65 Вт, концентратор способен полностью зарядить три стандартные батареи за 2 часа, а три аккумулятора версии Plus - примерно за 3 часа. Кроме того, Two-Way Charging Hub можно использовать как универсальную станцию для питания смартфонов, пультов и других совместимых устройств через USB-порт.
Устройство совместимо с аккумуляторами DJI Mini 5 Pro Intelligent Flight Battery и DJI Mini 5 Pro Intelligent Flight Battery Plus, обеспечивая владельцам дрона больше автономности и гибкости. Компактный размер и лёгкий вес делают концентратор удобным спутником в дороге, а фирменная система защиты гарантирует безопасную работу в любых условиях.
Камера BetaFPV SMO 4K – супер легкая камера для дронов. Модель совместима с дронами серии FPV и весит всего 30 г. Установка камеры на квадрокоптер не влияет на такие показатели полета, как дальность, управляемость и маневренность. Используя камеру, вы можете получить потрясающие снимки и видео материалы с воздуха.
Камера BetaFPV SMO 4K снимает в режиме 4К с разрешением видео 4000х3000, также возможна съемка и в других форматах: 3840×2160, 2720×1530 или 1920×1080. Устройство поддерживает функцию стабилизации видео, поэтому снимаемые ролики получаются не только максимально детализированными, но и эффектными, без подергиваний и дрожания. На камеру можно установить карту памяти и сохранять весь отснятый материал на ней, чтобы затем переносить его на ПК. В комплектацию к камере входят также фильтры ND16 и УФ. С их помощью возможона съемка в более сложных условиях. Кроме того фильтры защищают объектив и помогают получить более качественный результат.
Камера поддерживает управление с помощью радиопередатчика, поэтому возможно удаленное управление камерой во время полета. Пилот сможет включать и выключать камеру, останавливать запись и полностью контролировать процесс съемки.
Рукавицы The Heat Company Shell white помогут вам с максимальным комфортом работать на свежем воздухе в морозную зимнюю погоду. Рукавицы рекомендуется носить с теплыми перчатками, так как при создании нескольких слоев вам будет теплее и комфортнее. Рукавицы имеют особенный крой – откидной верх и откидной большой палец. Вы сможете частично открыть пальцы, оставляя остальную часть кисти в тепле. Воспользуйтесь откидным верхом варежек для того чтобы ответить на телефонный звонок, настроить аппаратуру, провести съемку или выполнить другие манипуляции, требующие точных движений. У рукавиц есть магнитный фиксатор для откидной части, чтобы не мешать вам работать.
Модель сшита из плотного дышащего, ветронепродуваемого и водозащитного материала. Внутренняя часть из натуральной кожи отличается особой мягкостью, износоустойчивостью и не скользит при захвате предметов. Рукавицы с удлиненными манжетами дополнены эластичными ремешками на запястье и по краю, с помощью которых можно обеспечить более плотное прилегание и защититься от снега и ветра. Также на рукавицах предусмотрены отверстия для крепления на карабин и карманы для нагревателей.