| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Выходная мощность | 44.4 W |
| Время зарядки | 0.8 min |
| Артикул | DJFPVBWX170-2000 |
| Цвет | серый |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | Зарядный слот х 1 |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Входное напряжение (макс) | 25 V |
| Время работы от аккумулятора | 20 min |
| Комплектация | Аккумулятор DJI FPV |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI FPV Combo / Автомобильное зарядное устройство DJI FPV / Зарядный хаб DJI Mini 2 |
0/5
Отзывов 0
Пульт дистанционного управления HEQ Highlight dispaly remote control представляет собой оригинальное дополнительное устройство для управления полетом беспилотного самолета. Эта модель пульта имеет минималистичный дизайн, удобную конструкцию и большой яркий дисплей. Пульт подходит для нескольких моделей беспилотников и отличается удобным управлением и точной передачей и приемом сигнала. Связь с беспилотником осуществляется на частоте в 2.4 ГГц. Максимальное поддерживаемое расстояние для полета беспилотника достигает 45 км.
Корпус HEQ Highlight включает в себя два джойстика, несколько дополнительных кнопок, большой экран. Экран с высокой яркостью четко и качественно воспроизводит изображение даже при ярком свете. Вы сможете быстро реагировать на меняющиеся условия полета и точно управлять самолетом. Корпус пульта включает в себя также и удобную ручку для переноски.
Пульт дистанционного управления имеет достаточно компактные размеры и легко транспортируется и хранится вместе с самим летательным аппаратом. Это оригинальный пульт для беспилотных самолетов серии Swan, отличающийся эргономичной формой, качественной сборкой и длительным сроком службы.
VTOL дрон SMD V330 Pro представляет собой современное высококачественное и надежное устройство профессионального класса. Предназначается для использования на различных промышленных предприятиях, государственных и частных компаниях. Позволяет проводить инспекцию удаленных объектов, осматривать линий электропередач, трубопроводы и прочее оборудование. Оснащается качественной камерой с моторами для выбора необходимого ракурса. Подходит для охраны границ, проведения поисковых и спасательных работ, охраны общественного порядка, обнаружения возгораний лесного массива.
VTOL дрон SMD V330 Pro изготавливается в современном технологичном дизайне. Окрашивается в белый матовый цвет. Имеет долговечный и прочный корпус из синтетического материала. Установлены двигатели, обеспечивающие предельную скорость полета в 105 км/ч. Максимальная дальность полета составляет 240 км. Способен нести полезную нагрузку в 18 кг.
Аккумулятор 300mAh 1S 30C (PH2.0) разработан для подключения к сверхлегким дронам Beta65x и Pro Beta65x. В комплекте находится 8 аккумуляторов на300 мАч каждый. Устройства подключаются к дрону с помощью разъема PH2.0 максимально просто и быстро и обеспечивают хорошую продолжительность полета беспилотного аппарата. Еще один важный параметр работы батареи - показатель разряда. В этой модели он соответствует 30 С или 1S и является оптимальным для полета сверхлегких квадрокоптеров.
Вес одной батареи 300mAh 1S 30C (PH2.0) составляет всего 8.3 грамма. Столь легкий аккумулятор идеально подходит для небольших летательных аппаратов, где каждый грамм веса имеет значение. Аккумуляторы отличаются стабильной и надежной работой в течение длительного времени. Дополнительно к аккумуляторам рекомендуется приобрести зарядное устройство. Пока одни аккумуляторы используются для полета квадрокоптера, другие заряжаются для следующих полетов.
Комплект из восьми батарей отлично подходит для отработки навыков пилотирования: как только заряд в одном аккумуляторе заканчивается, на его можно установить следующий полностью заряженный аккумулятор.