






Камера DJI Pocket 2 Creator Combo – компактное устройство с 48 MP матрицей, позволяющей снимать видео 4K Ultra HD @60fps, фото – 9216 × 6912. Передовые технологии обработки изображения поддерживают режимы съемки с расширенным динамическим диапазоном HDR и адаптивной настройкой разрешения, благодаря чему достигается невероятно высокая четкость и естественность цветопередачи. Модель оснащена 3-осевым стабилизатором камеры, сглаживающим все рывки и качания при движении, что дает возможность снимать в высоком качестве как обычное видео, так и эффектные гиперлапсы.
Высокая частота обновления кадров при разрешении 1080p также позволяет снимать Slow Motion с замедлением в 4-8 раз. Режимы интеллектуальной съемки Active Track 3.0 с захватом и удержанием объектов в кадре предоставляют возможность создания контента кинематографического уровня, не имея при этом совершенно никакого операторского опыта. Не менее интересна при поддержке стабилизатора съемка 180° панорамы из 4 фотографий и панорамы 3×3 из 9 фотографий в одно большое изображение сверхвысокого разрешения.
Несмотря на свою большую функциональность, камера легко управляется при помощи сенсорного дисплея и нескольких кнопок. Для расширенных настроек через порт USB-C/Wi-Fi может подключаться смартфон, который помимо большего удобства управления добавляет дополнительные функции для онлайн-стриминга в Facebook/YouTube и быстрого создания роликов с использованием готовых шаблонов. Благодаря своим достоинствам и расширенной комплектации камера DJI Pocket 2 Creator Combo отлично подходит для блогеров и создателей контента для социальных сетей.
| Тип | микрофон |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 320 mAh |
| Время зарядки | 1 min |
| Артикул | 2744107 |
| Дальность действия | 250 m |
| Частотный диапазон | 2400‒2483.5 GHz |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Pocket 2 Do-It-All Handle |
| Радиус действия сигнала | 250 |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Jack 3.5 |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Диапазон эффективной передачи 250 м / Портативный и компактный / Широкая совместимость / Время работы батареи до 6 часов / Диапазон частот 50 Hz -20 kHz / Диапазон частот с внешним микрофоном 20 Hz - 20 kHz / При использовании с ручкой DJI Pocket 2 Do-It-All Handle кнопка связи может управлять затвором |
| Комплектация | Беспроводной микрофон DJI Mic | Pocket 2 / Меховая насадка / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mic/DJI_Mic_User_Manual_v1.0_enI.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mic/DJI_Mic_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/mic |
| К этому товару подходят | Многофункциональная рукоятка DJI Pocket 2 / Камера DJI Pocket 2 / Камера DJI Pocket 2 Creator Combo |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5.0×2.9×2.3 cm |
0/5
Отзывов 0
UV фильтр PGYTECH DJI Action 2 CPL представляет собой современное качественное решение профессионального класса. Предназначается для установки на современные портативные видеокамеры. Обеспечивает возможность создания красивых кинематографических кадров для социальных сетей, видеоблогов, рекламных видеороликов, фильмов и личных коллекций. Обеспечивает дополнительную защиту от ультрафиолетового спектра, уменьшает количество отражений, бликов, а также засветов. Позволяет снимать на открытом пространстве.
UV фильтр PGYTECH DJI Action 2 CPL изготавливается с долговечной и крепкой рамкой. Окрашен в черный матовый цвет. Надежно крепиться на корпус видеокамеры посредством интегрированных магнитов. Предохраняет объектив от трещин, сколов, царапин и потертостей, а также попадания воды, пыли и грязи. Не ухудшает резкость и цветопередачу. Полностью подходит к устройствам серии DJI Action 2.
Робот-конструктор Makeblock mBot2 – обучающее устройство для получения нового опыта в программировании. Робот подходит для уроков информатики и личного использования и освоения кодинга. Набор создан для учеников начальной и средней школы, но также будет интересен и более старшим школьникам благодаря своим широким возможностям.
Устройство оснащено микроконтроллером и имеет широкие сетевые возможности, оснащен несколькими разными датчиками, благодаря которым управление устройством будет еще более интересным и разнообразным. В этом роботе есть все необходимое для ознакомления с программированием, искусственным интеллектом, робототехникой с самых простых основ с дальнейшим усложнением заданий. Ученики и пользователи смогут постепенно усложнять свою деятельность и совершенствовать навыки. Процесс предполагает старт с блочного принципа в кодировании с переходом на объекто-ориентированное кодирование. Благодаря работе в одной среде усложнение в обучении производится легко, а ученикам интересно работать с одним и тем же материалом.
Робот подключается к элементам управления через беспроводное соединение. Устройство оснащено емким аккумулятором на 2500 мАч, который легко и быстро заряжается.
2-лопастные пропеллеры BetaFPV HQ 3020 представляют собой набор высококачественных аксессуаров, предназначенных для установки на современные гоночные квадрокоптеры. Подходит для мощных бесщеточных моторов 1105 5000KV и 1103 8000KV. Изготавливается из прочного и жесткого поликарбоната, окрашенного в синий цвет. Имеет диаметр вала в 1.5 мм, а также длину 76.2 мм. Вес комплекта из 4 изделий составляет всего 3.5 г.
Адаптер модуля Micro-Nano New Version – небольшой переходник для подключения к пульту дистанционного управления модуля другого форм-фактора. Устройство легко вставляется в микро-порт, а затем уже к нему подключается и нужный для работы модуль. В результате пользователь получает компактную и аккуратную конструкцию и возможность работать с более мощным и технологичным модулем. Адаптер совместим с модулем BETAFPV ELRS Nano TX. Вес адаптера составляет всего 24,8 гр.
Кейс для микродрона BetaFPV представляет собой компактную сумку для хранения и транспортировки дронов размером 65-75 мм. Внутри предусмотрено место для самого дрона и его аксессуаров - зарядных устройств, батарей и многого другого. Для мелких предметов на одной из стенок кейса размещен сетчатый карман: содержимое этого отделения отлично видно, ни один мелкий предмет не потеряется. Кейс выполнен из водонепроницаемого материала и прекрасно защищает от влаги, пыли, внешнего механического воздействия.
Линза Lens RC23 от бренда RunCam предназначена для установки на камеры для квадрокоптеров. Модель совместима с камерами серии Swift. Линза имеет фокусное расстояние 2,3 мм и широкие углы обзора по горизонтали 115 градусов, по вертикали 85 градусов. Общий угол обзора составляет 150 градусов. Объектив быстро и надежно крепится к корпусу камеры с помощью резьбового соединения М12х0,5 мм. Линза поставляется в комплекте со стопорным кольцом, необходимым для более крепкой фиксации объектива на корпусе камеры.