Робот-доставщик PuduBot Plus L Pudu Robotics объединил в себе две инновационные технологии: High-Ceiling и Anti-sunlight. Он может работать в ресторанах и отелях с высокими потолками до 8 метров и большими панорамными окнами. Он одинаково эффективно выполняет свои задачи как в помещениях с искусственным светом, так и при попадании прямых солнечных лучей интенсивностью до 70000 lux.
Сервисный робот PuduBot Plus L доставляет еду к столикам посетителей, а также обеспечивает качественный room service - привозит заказ к дверям комнат в отелях и уведомляет персонал о своих действиях, посылая сообщения на смартфон или умные часы.
Робот-доставщик PuduBot Plus L High-Ceiling и Anti-sunlight выполнен из прочного ABC и оборудован 4 подносами грузоподъемностью до 13 кг. Он строит точную 3D карту местности, легко обходит препятствия и быстро реагирует на случайные столкновения. PuduBot Plus L рассчитан на работу в течение 24 часов и заряжается всего за 4 часа.
Плавность и устойчивость движения гарантирует Anti-Shake подвес.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 13 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Anti-sunlight | да |
| High-ceiling | да |
| Интенсивность освещения | 70000 lux |
| Артикул | 0A.PU200005.h.l |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics PuduBot Plus L High-Ceiling и Anti-sunlight |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 42.2*42.2*71 cm |
| Вес | 35 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6*50*128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Дронопорт DJI Dock представляет собой высококачественное решение, предназначенное для работы с современными промышленными дронами. Позволяет проводить своевременную зарядку аккумуляторных батарей квадрокоптеров в полностью автоматическом режиме. Имеется встроенный аккумулятор с емкостью 12000 мА/ч. Встроен широкий набор сенсоров, а также погодная станция для контроля условий окружающей среды. Возможна работа при порывах ветра до 12 м/с. Позволяет подключить источник электропитания с напряжением от 100 до 240 В и предельной мощностью до 1500 Вт.
Дронопорт DJI Dock изготовлена в надежном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в белый цвет. Автоматически раскладывается в рабочее положение. Устройство полностью защищено от воздействия дождя и пыли по системе IP55. Содержит надежные передатчики с антеннами типа 2T4R, работающие с частотными диапазонами 2.4 ГГц и 5 ГГц. Имеется качественная камера для видеомониторинга с разрешением 1920 на 1080 точек и углом обзора 180 градусов.
Комплект Insta360 Snow для экшн-камер - представляет собой специализированный набор креплений для съемки зимних видов спорта и активного отдыха на снегу. Профессиональная комплектация включает карбоновый удлинитель для шлема, нагрудное крепление с поворотным механизмом и гибкие клеящиеся платформы с надежной фиксацией 3M, что обеспечивает максимальную вариативность ракурсов съемки.
Комплект Insta360 Snow разработан с учетом специфики зимних видов спорта и позволяет создавать впечатляющие кадры от первого и третьего лица. Нагрудное крепление с регулируемыми ремнями обеспечивает стабильную фиксацию камеры и возможность быстрого переключения между горизонтальной и вертикальной ориентацией. Гибкие клеящиеся платформы из термопластичного полиуретана гарантируют надежное крепление на шлеме даже при экстремальных нагрузках.
Расширенная комплектация включает набор адаптеров для совместимости с различными моделями камер, кольца стабилизации для дополнительной устойчивости и специальные чистящие салфетки для подготовки поверхности. Карбоновый удлинитель позволяет создавать уникальные ракурсы при минимальном весе конструкции. Важно отметить, что производитель рекомендует строго следовать инструкции по установке креплений и выдерживать 24-часовой период после монтажа клеящихся элементов для достижения максимальной надежности фиксации.
Джойстик пульта BetaFPV LiteRadio Nano Gimbal Hall представляет собой оригинальный джойстик, предназначенный для установки в пульт управления серии LiteRadio. Устройство отличается тщательно продуманным дизайном, максимально удобным управлением и рассчитано на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.
Передатчик Nano Gimbal Hall выполнен из качественных компонентов, ключевым элементом этой модели является датчик Холла, оснащенный четырьмя подшипниками и пружиной для регулирования натяжения. В отличие от потенциометра датчик Холла обеспечивает бесконтактное соединение при длительном и кратковременном использовании. Карданные подвесы работают на магнитной системе, поэтому не подвержены постепенному износу от физического контакта.
Джойстик модели отличается особой формой, имеет противоскользящую поверхность и может регулироваться по высоте. При необходимости джойстик можно снять. Сам передатчик легко снимается с пульта управления и легко подключается. Устройство используется в качестве замены вышедшему из строя джойстику. Используйте оригинальный передатчик, гарантирующий долгую и точную работу.