






Камера DJI Pocket 2 Creator Combo – компактное устройство с 48 MP матрицей, позволяющей снимать видео 4K Ultra HD @60fps, фото – 9216 × 6912. Передовые технологии обработки изображения поддерживают режимы съемки с расширенным динамическим диапазоном HDR и адаптивной настройкой разрешения, благодаря чему достигается невероятно высокая четкость и естественность цветопередачи. Модель оснащена 3-осевым стабилизатором камеры, сглаживающим все рывки и качания при движении, что дает возможность снимать в высоком качестве как обычное видео, так и эффектные гиперлапсы.
Высокая частота обновления кадров при разрешении 1080p также позволяет снимать Slow Motion с замедлением в 4-8 раз. Режимы интеллектуальной съемки Active Track 3.0 с захватом и удержанием объектов в кадре предоставляют возможность создания контента кинематографического уровня, не имея при этом совершенно никакого операторского опыта. Не менее интересна при поддержке стабилизатора съемка 180° панорамы из 4 фотографий и панорамы 3×3 из 9 фотографий в одно большое изображение сверхвысокого разрешения.
Несмотря на свою большую функциональность, камера легко управляется при помощи сенсорного дисплея и нескольких кнопок. Для расширенных настроек через порт USB-C/Wi-Fi может подключаться смартфон, который помимо большего удобства управления добавляет дополнительные функции для онлайн-стриминга в Facebook/YouTube и быстрого создания роликов с использованием готовых шаблонов. Благодаря своим достоинствам и расширенной комплектации камера DJI Pocket 2 Creator Combo отлично подходит для блогеров и создателей контента для социальных сетей.
| Тип | микрофон |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 320 mAh |
| Время зарядки | 1 min |
| Артикул | DJPckt2WrlssMcrphn |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Цвет | черный |
| Совместимость | DJI Pocket 2 Do-It-All Handle |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | TRS/TRRS 3.5mm |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Всенаправленный микрофон 50 Hz -20 kHz / Вход для внешнего микрофона: 20 Hz - 20 kHz / Maximum SPL: 116dBSPL (1kHz@1% THD) / Система связи GFSK со скоростью передачи данных 1/2 Mbps |
| Комплектация | Беспроводной микрофон DJI Pocket 2: / Меховая ветрозащитная насадка × 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dji.com/ |
| К этому товару подходят | Камера DJI Pocket 2 / Камера DJI Pocket 2 Creator Combo / Многофункциональная рукоятка DJI Pocket 2 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5.0×2.9×2.3 cm |
0/5
Отзывов 0
Футболка RunCam T-Shirt черная M может использоваться как удобная форма одежды во время запуска вашего квадрокоптера или как универсальная повседневная одежда. Модель с ярким логотипом RunCam и прямым силуэтом подходит для пользователей любого пола. У футболки короткие прямые рукава. Если вы любите носить свободную одежду и придерживаетесь стиля оверсайз, рекомендуется выбирать футболку на размер больше. Эта модель сшита из высококачественного материала, приятного в ношении и практичного в эксплуатации.
Радиолокатор Novasky SC-R3000 – высокотехнологичное устройство, используемое в охранных системах профессионального уровня. Устройство предназначено для наблюдения и обнаружения супер компактных и малых беспилотников на подконтрольной территории. Радиолокатор используется для сканирования небольших высот, но при этом отличается внушительной зоной покрытия от 3 до 5 км. Отличительная особенность модели – обнаружение объектов в режиме реального времени, когда информация о летательном аппарате сразу же передается в командный центр.
Радиолокатор Novasky SC-R3000 работает в Ku-диапазоне и для обнаружения беспилотников использует частотно-модуляционный импульс. Сканирование производится с охватом на 360 градусов, угол возвышения достигает 60 градусов. Дальность действия зависит от размеров обнаруживаемых беспилотников. Диапазон обнаружения миниатюрных дронов небольшого размера площадью до 0,01 квадратный метр составляет 3 км. Диапазон обнаружения малых дронов площадью до 0,2 квадратных метров достигает 5 км. Устройство может использоваться в стационарном режиме, когда его ставят на постоянное место для охраны подконтрольной территории. Также возможен вариант использования в качестве мобильной установки на автомобиле для охраны определенных мероприятий, конференций или встреч.