Робот-доставщик PuduBot Box Anti-sunlight обеспечивает бесконтактную доставку еды в ресторанах. Он работает в течение 24 часов, а заряжается всего за 4 часа. Каждый поднос способен выдержать до 10 кг, тогда как вместимость робота составляет 100 литров. Согласно информации от производителя PuduBot Box в течение дня может сделать до 400 доставок и одновременно увезти до 9 блюд.
Робот-доставщик PuduBot Box оснащен технологией Anti-sunlight, которая позволяет ему эффективно выполнять задачи даже при прямом попадании солнечных лучей. Он предназначен для работы в светлых помещениях с большими панорамными окнами.
В процессе перемещения сервисный робот рисует точную карту местности, которая позволяет ему виртуозно обходить все препятствия и молниеносно реагировать на возможность случайного столкновения. Он определяет объекты высотой от 2 см и сканирует помещение на расстоянии 10 метров впереди себя. Все роботы коммуницируют в единой системе. Это позволяет строить точную траекторию движения для каждого, учитывая перемещения остальных.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 10 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Anti-sunlight | да |
| Интенсивность освещения | 70000 lux |
| Артикул | 0A.PU220005.l |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics Anti-sunlight |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Вес | 40 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6 × 50 × 122.8 cm |
0/5
Отзывов 0
ND-фильтр RunCam представляет собой небольшое надежное и качественное устройство профессионального класса. Предназначается для использования с портативной видеокамерой. Способен предохранить линзу объектива от различных видов механических повреждений, царапин, трещин, потертостей. Предоставляет возможность полетов на квадрокоптерах с видом от первого лица. Позволяет выполнять видеосъемку гоночных соревнований, экстремальных видов спорта, кадров для рекламы, соцсетей, кинофильмов. Обеспечивает улучшение контрастности и четкости. Выравнивает уровень яркости всех участков изображения.
ND-фильтр RunCam изготавливается с низким весом и небольшими габаритами. Выполнен в утилитарном дизайне. Монтируется посредством крепления на защелке. Обладает небольшой рамкой из прочного материала. Окрашивается в черный матовый цвет. Линза создана из оптического стекла, что гарантирует отсутствие искажений. Не ухудшает качество картинки.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle – высокотехнологичная модель миниатюрных размеров с отличным техническим оснащением. Модель начального уровня проста в управлении, не требует сложных настроек и обеспечивает съемку с воздуха в превосходном качестве. В сложенном виде квадрокоптер можно положить в карман или перевозить в обычной дорожной сумке. Устройство обладает хорошей дальностью полета на 10 км. Заряда аккумулятора вам хватит на полет в течение 28 минут – это рекордный показатель среди квадрокоптеров такого уровня и размера.
У квадрокоптера Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle отличная камера на 48 МП, снимающая видео в высоком разрешении 4К со скоростью 30 кадров в секунду. Такой показатель возможен за счет использования CMOS-матрицы на 0,8 дюймов и объектива на 2.8 F. При съемке с низким уровнем освещенности задействуется система шумоподавления. Если необходимо произвести съемку быстро движущихся предметов, активируется система автофокусировки и стабилизации видео. Поэтому даже в сложных условиях съемки вы получаете отличный материал.
Обработка видео и фото возможна в удобных вам приложениях или специальном приложении Autel Sky, с помощью которого можно также быстро и легко перенести данные с квадрокоптера на смартфон.