| Тип | микрофон |
| Бренд | MOVO |
| Артикул | MVVMiniUCDUO |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения | 2.4GHz |
| Радиус действия сигнала | до 50 метров без перекрытий и в статичном положении |
| Порты и интерфейсы | Data USB-C × 1 / Power USB-C × 2 |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Дополнительные возможности | Встроенные микрофоны: всенаправленный, диапазон частот: 20 Гц ~ 16 кГц / Отношение сигнал/шум: 77 дБ / Чувствительность: -42 дБ / Разрядность: 16 бит / Кнопка включения шумоподавления |
| Время работы от аккумулятора | 600 min |
| Комплектация | Беспроводной микрофон MOVO Mini-UC-DUO: / передатчик х 2 / приёмник х 1 / ветрозащита поролоновая х 2 / зарядный кабель USB-C/USB-A х 1 / чехол х 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.movophoto.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | Размерыпередатчика:5.2 × 1.8 × 1.6/Размерыприемника:4.6 × 2.6 × 0.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект Insta360 Bike Bundle представляет собой набор качественных креплений, предназначенных для совместного использования с современными компактными видеокамерами. Обеспечивает широкие возможности установки камеры на футболках и велосипедных шлемах благодаря набору прочных ремней и множеству пластиковых адаптеров. Позволяет получать кадры в формате от первого лица при поездках на велосипедах, во время различных соревнований для различных видеоблогов, рекламных видеороликов, а также кинофильмов.
Комплект Insta360 Bike Bundle содержит удлиняющую рамку из прочного металлического сплава. Все элементы окрашены в глянцевый черный цвет. Предусмотренные шарнирные соединения для настройки необходимого ракурса съемки. Имеется набор двусторонних клейких лент 3М для установки креплений на гладких пластиковых элементах экипировки. Содержит надежный зажим для установки видеокамеры на руль велосипеда.