| Штрихкод | 6970357857869 |
| Тип | чехол |
| Бренд | Insta360 |
| Артикул | CINSCAVB |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 32,7 mm |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Размеры (Ш×В×Г) | 14,8 cm |
0/5
Отзывов 0
Защита пульта управления PGYTECH DJI RC Protector представляет собой современное практичное и долговечное изделие, предназначенное для установки на управляющую аппаратуру современных квадрокоптеров. Обеспечивает надежную защиту от различного рода механических повреждений. Предохраняет элементы управления от последствий падений и ударов, позволяет перевозить пульт в рюкзаках и сумках. Выполнен из пластикового полимера, окрашенного в черный матовый цвет.
4-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan диаметром 31 мм подходят для установки на бесщеточные дроны с рамой 65 мм с валом двигателя диаметром 1.0 или 0,8 мм. Пропеллеры совместимы с двигателями 0603, 0703, 080X и 0802 и другими моделями. В комплекте 4 пропеллера белого цвета, произведенных из качественного и прочного пластика. Вес одного пропеллера составляет всего 0,31 грамм. За счет своей конструкции пропеллеры обеспечивают высокий уровень подъемной силы и отличную управляемость.