| Тип | лидар |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJLDRRngRS |
| Дальность действия | 14 m |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 57.4° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 44.6° |
| Угол обзора объектива | 70.1 град. |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | Cold Shoe / 1/4"-20 / USB-C Port / USB-C Power/CVBS/CAN Data Port |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Сенсор | Визуальный сенсор: 448×298; ToF sensor: 240×180 |
| Объектив | 30mm equivalent |
| Входное напряжение (мин) | 7 V |
| Входное напряжение (макс) | 16 V |
| Комплектация | Дальномер LiDAR DJI RS: / Кабель Multi-Camera Control Cable (USB-C, 30 cm) × 1 / Кабель LiDAR Control Cable (USB-C, 30 cm) × 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_RS_3_Pro/DJI_LiDAR_Range_Finder_RS_User_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Стедикам DJI RS 3 Pro |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.6×5.7×2.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Кабель MIPI 26P для RunCam Link и DJI Air Unit длиной 200 мм – это специализированный соединительный интерфейс, разработанный для пилотов FPV-дронов и профессионалов аэросъемки, обеспечивающий высококачественную передачу видеосигнала и команд управления между камерой RunCam Link и модулем DJI Air Unit. Оснащенный 26-контактным разъемом Standard MIPI, этот кабель гарантирует стабильную высокоскоростную передачу данных без потерь и задержек, что критически важно для точного пилотирования и получения качественного видеоматериала в режиме реального времени. Увеличенная длина в 200 мм обеспечивает гибкость при монтаже компонентов в различных конфигурациях квадрокоптеров, позволяя оптимально разместить камеру и передатчик даже на крупногабаритных моделях дронов.