Mi Robot Vacuum-Mop P – высокотехнологичный помощник для уборки вашего дома. Делегируйте мытье полов дома этому устройству. Модель поддерживает влажную уборку, поэтому не только убирает частички мусора, но и моет полы. Модель оснащена 12 датчиками сканирования пространства вокруг и построения собственной карты уборки. Вы можете не бояться, что робот застрянет или будет мыть только один участок – высокоточная лазерная система сканирования пространства позволяет проводить эффективную и качественную уборку без ущерба для мебели.
Робот работает в трех режимах. Проведение эффективной влажной уборки возможно за счет оснащения большим резервуаром для воды на 550 мл и специальными влагоудерживающими салфетками из микрофибры. Время непрерывной работы Mi Robot Vacuum-Mop P при полном заряде аккумулятора составляет 110 минут. При низком уровне заряда устройство самостоятельно приезжает к док-станции и встает на зарядку аккумулятора. Возможно удаленное управление работой робота через приложение. Вы можете задать роботу команду на уборку в определенной области или зоне, установить время начала ежедневной уборки.
| Тип | робот-пылесос |
| Бренд | Xiaomi |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Время зарядки | 2 min |
| Артикул | SKV4110GL |
| Частотный диапазон | 50‒60 GHz |
| Время работы | 1.8 h |
| Цвет | белый |
| Датчики | Двойной гироскоп / Инфракрасный сенсор / Датчик обрыва / Тактильный сенсор бампера / Оптический датчик OpticEye |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Размер девайса | 35х35х9.45 cm |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 33 Watts |
| Комплектация | Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P белый / Зарядная док-станция - 1 шт / Адаптер питания -1 шт / Насадка-резервуар для жидкости - 1 шт / Вращающаяся щетка - 1 шт / Боковая щетка - 2 шт / Щетка для чистки - 1 шт / Пылесборник - 1 шт / Упор к насадке для влажной уборки -1 шт / Насадка для влажной уборки - 1 шт / Насадка для полувлажной уборки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ru.buy.mi.com/ru/item/3201300007 |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35×9.45×35 cm |
0/5
Отзывов 0
Цифровая система DJI O4 Air Unit Pro - это цифровая система видеопередачи нового поколения, предназначенная для FPV-дронов, которым требуется стабильный сигнал, минимальная задержка и высокая чёткость изображения. Устройство обеспечивает трансляцию в формате 4K со скоростью до 120 кадров в секунду, что делает его оптимальным выбором для динамичных воздушных съёмок и высокоскоростных полётов.
Благодаря 1/1.3-дюймовому CMOS-сенсору и углу обзора 155 градусов, видеолинк DJI O4 Air Unit Pro обеспечивает детализированную картинку даже при быстром движении. Цифровая система поддерживает фильтры ND, стабилизацию RockSteady 3.0+, автонастройку частоты и запись без необходимости внешней экшн-камеры. Устройство совместимо с DJI Goggles 3, Goggles N3, а также с пультами DJI FPV RC 2/3.
Используя DJI O4 Air Unit Pro, пилоты получают не только надёжную передачу сигнала, но и максимальную свободу настройки интерфейса в режиме Canvas Mode. Лёгкий корпус и поддержка Betaflight делают эту систему универсальной для различных рам дронов, включая модели до 2 дюймов.
Квадрокоптер PowerVision PowerEgg X представляет собой высокотехнологичное и надежное устройство среднего класса. Предназначается для обучения полетам, а также применения на различных строительных предприятиях, складских комплексах, прочих бюджетных и частных компаниях. Оснащается четкой цифровой матрицей CMOS с размером 1/2 дюйма и разрешением 48 Мп. Предоставляет возможность видеосъемки в максимальном формате 7680 на 4320 точек. Встроен набор датчиков и сенсоров для обнаружения препятствий.
Квадрокоптер PowerVision PowerEgg X изготавливается с надежным удобным корпусом. Корпус выполнен из долговечного полимерного материала. Окрашен белой матовой краской. Установлены мощные двигатели, обеспечивающие предельную скорость передвижения в 65 км/ч. Максимальная дальность полета составляет 12 км. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 3800 мА/ч. Для записи видеороликов имеется слот для карт памяти типа MicroSD.
Чехол для пульта управления PGYTECH DJI RC Pro Protector представляет собой качественным и долговечным изделием бюджетного ценового сегмента. Применяется для установки на управляющую аппаратуру современных квадрокоптеров. Изготовлен из эластичного и мягкого пластикового полимера. Имеется окраска в черный матовый цвет. Защищает кнопки и джойстики от различного рода механических повреждений, попадания воды.