DJI Ronin 4D – высокотехнологичное комплексное устройство для создания кинематографических видео высокого качества на профессиональном уровне. Уникальная конструкция состоит из видеокамеры, четырехосевого стабилизатора, системы фокусировки и обработки изображения. Полученные данные передаются с помощью беспроводной связи на расстояние до 6 км. Имея в наличии только камеру DJI Ronin 4D, вы сможете в максимально короткие сроки подготовиться к съемке и начать работу.
Ключевым элементом устройства является полнокадровая камера DJI с системой обработки изображений. Камера оснащена чипом, который обеспечивает высокую производительность устройства и продвинутую архитектуру процессора. Камера DJI поддерживает запись в форматах Apple ProRes RAW, H.264 и ProRes 422 HQ. Запись ведется с разрешением до 8К со скоростью 75 кадров в секунду или с разрешением 4К со скоростью 120 кадров в секунду. В результате вы получаете видео с воспроизведением мельчайших деталей.
Четырехосевая стабилизация позволяет снимать более сложные сцены, не боясь, что картинку испортит вибрация камеры. Эффект от четырехосевой стабилизации сопоставим с эффектом профессиональной операторской тележки. Длительную съемку продолжительностью до 2,5 часов обеспечивают мощные аккумуляторы TB50 Intelligent Batteries. На их заряд требуется всего 1,5 часа.| Тип | видеокамера |
| Бренд | DJI |
| Корпус | Карбоновое волокно и алюминиево-магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 4280 mAh |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | Ronin 4D |
| Частотный диапазон | 2.4‒2.483 GHz |
| Разрешение видео | 6008×3168@48 / 8192×4320@60 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 60° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 45° |
| Время работы | 2.5 h |
| Цвет | черный |
| Радиус действия сигнала | 6 км |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | 6K (6144×3160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | 2 х Выход стерео 3,5 мм / 1 х Разъем микрофона / 1 х USB 3.1 Type-C / 2 х Порт выхода HDMI / 2 х Входной порт питания / 1 х Порт адресно-временного кода / 2 х SDI-порт / 1 х XLR-порт / 1 х Порт входа HDMI / 1 х Слот для карты памяти microSD |
| Рабочая температура | −10...+40 °C |
| Сенсор | CMOS |
| Объектив | 24 mm/F2.8 / 35 mm/F2.8 / 50 mm/F2.8 |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Видеокамера DJI Ronin 4D / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ru/ronin-4d |
| Вес | 4.67 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 30.9×29×27.7 cm |
0/5
Отзывов 0
Экшн-камера DJI Osmo Action 3 представляет собой современное высокотехнологичное решение среднего класса. Применяется для съемки видеоконтента для блогов, социальных сетей, коммерческой рекламы, а также частных коллекций и кинофильмов. Интегрирована четкая матрица CMOS с диагональю 1/1.7 дюйма. Разрешение сенсора составляет 12 Мп. Объектив обладает апертурой F2.8 и фокусным расстоянием 12.7 мм. Позволяет получить изображение в формате 4096 на 3072 при 60 кадрах в секунду. Интегрировано 3 качественных микрофона, снабженных системой подавления внешнего шума.
Экшн-камера DJI Osmo Action 3 изготавливается с долговечным и прочным корпусом из полимерного пластика. Имеется окраска в черный матовый цвет. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1770 мА/ч. Заряжается посредством двухстороннего порта USB Type C. Обладает слотом для установки карт памяти microSD. Встроен адаптер беспроводных сетей Wi-Fi.
Футболка RunCam T-Shirt черная XXL украшена логотипом и эффектным принтом в черно-белых тонах. Модель прямого кроя с короткими рукавами подойдет для разных образов. Футболку можно носить со спортивными трикотажными брюками. Она отлично сочетается с джинсами или шортами. Ее можно оставить в жаркую погоду или дополнить рубашкой или джинсовкой в прохладное время года. Эта футболка максимально универсальна и благодаря свободному крою хорошо сидит на любой фигуре. Она прекрасно впишется в повседневный и спортивный гардероб.
Велосипедная кепка Insta360 GO 2 Cycling Cap поможет вам создавать динамичные видео от первого лица во время ваших велосипедных поездок или прогулок. Кепку можно носить под велосипедный шлем или как самостоятельный головной убор. На ее козырек прикрепляется камера с помощью крепления-клипсы. Кепка произведена из полиэстера, являющегося влагоотводящим и дышащим материалом, который отлично отводит влагу и эффективно защищает от солнца. Кепку можно стирать в стиральной машине при температуре 40 градусов Цельсия.
Камера RunCam Scope Cam 2 представляет собой простое и надежное решение среднего класса. Устанавливается на классические планки Пикатинни страйкбольных приводов. Позволяет получить видеокадры для соцсетей, блогов и рекламы. Встроен четкий сенсор CMOS с диагональю 1/2.9 дюйма. Разрешение матрицы составляет 2 Мп. Предоставляет возможность получать итоговое видеоизображение в формате 1280 на 720 точек. Обладает объективом с фокусным расстоянием 40 мм, что гарантирует поле зрения в 8.2 градуса. Имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi для подключения мобильного приложения смартфонов и планшетных компьютеров.
Камера RunCam Scope Cam 2 изготавливается с современным брутальным дизайном. Выполнен из практичного металлического сплава. Обладает окраской черной матовой краской. Предусмотрена поддержка сертификата IP64, что гарантирует защиту от попадания воды и пыли. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1400 мА/ч. Встроен слот для карт памяти типа MicroSD объемом до 128 Гб.