| Тип | модуль расширения |
| Бренд | Chasing |
| Артикул | CHDCMI |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | UART*3 / RJ45*2 |
| Дополнительные возможности | Док-станция с 7-интерфейсным дизайном может использоваться для расширения дополнительных аксессуаров, таких как система электропитания переменного тока, вспомогательные камеры, лазерный сканер, многолучевой сонар, система позиционирования USBL, прожектор и другие аксессуары |
| Комплектация | Док-станция Chasing Multi-interface |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://static.chasing-innovation.com/Fn4gARqbnXuVibOgKiJ8J0GJ7mkU |
| К этому товару подходят | Подводный дрон Chasing M2 Pro |
| Вес | 1.05 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.0 × 15.7 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление RunCam Bracket + Rail Adapter для RunCam2 Airsoft Version представляют собой набор надежных аксессуаров, применяемых для монтажа на современные страйкбольные приводы. Выполнены из прочного алюминиевого сплава. Окрашивается черной матовой краской. Обеспечивает возможность закрепления видеокамер, осветительного оборудования, прицелов и прочих аксессуаров. Имеется крепление на болтах, а также быстросъемный модуль.
Перчатки The Heat Company Wind Pro Liner 9 представляют собой инновационное решение для активного использования в холодную погоду. Модель изготовлена из высокотехнологичного материала Polartec Wind Pro, который обеспечивает превосходную защиту от ветра, превосходя обычный флис в 4 раза по ветрозащитным свойствам. При весе всего 94 грамма, перчатки остаются легкими и не ограничивают движений, предоставляя максимальный комфорт при длительном использовании.
The Heat Company Wind Pro Liner особенно выделяются своей совместимостью с современными технологиями. Проводящий текстиль на большом, указательном и среднем пальцах обеспечивает безупречное управление любыми сенсорными экранами, что позволяет использовать смартфон или планшет, не снимая перчаток. Специальный силиконовый принт на ладонной части гарантирует надежное сцепление с устройствами.
Эти перчатки являются частью уникальной системы HEAT LAYER, позволяющей комбинировать их с различными внешними элементами для достижения оптимальной защиты. Благодаря D-образному кольцу, они легко интегрируются с внешними варежками и POLAR HOOD. Материал сертифицирован по стандартам OEKO-TEX STANDARD 100 и bluesign, что подтверждает его безопасность для кожи и экологичность производства.