| Тип | док-станция |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Время зарядки | 27 min |
| Артикул | Dock3 |
| Частотный диапазон | 2.400‒2.4835/5.150‒5.250/5.725‒5.850 GHz |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Цвет | белый |
| Совместимость | DJI Matrice 4 series |
| Навигация | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Датчики | Датчик скорости ветра / Датчик осадков / Датчик температуры окружающей среды / Датчик погружения в воду / Датчик температуры в салоне / Датчик влажности в салоне |
| Возможности подключения | DJI Enterprise / FlightHub 2 / FlightHub Sync / DJI Cloud API |
| Наличие камеры | есть |
| Обзоры относящиеся к товару | DJI Dock 3: Автономная станция для профессиональных задач |
| Порты и интерфейсы | Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Рабочая температура | -30...50 °C |
| Питание | 100-240V, 50/60 Гц |
| Дополнительные возможности | Степень защиты IP56 / Максимальный эффективный радиус действия 10 км / Интегрированная система мониторинга окружающей среды / Компрессорное кондиционирование воздуха / Защита от молний / Периферийные вычисления / Поддержка DJI Cellular Dongle 2 / Максимально допустимая скорость ветра при посадке 12 м/с / Максимальная рабочая высота 4500 м / Встроенные 9 антенн / Поддержка интеллектуального переключения / Точность позиционирования базовой станции RTK: горизонтально 1 см + 1 ppm, вертикально 2 см + 1 ppm |
| Входная мощность | 800 W |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://enterprise.dji.com/dock-3 |
| Вес | 55 кг |
0/5
Отзывов 0
Экшн-камера GoPro HERO 13 Black — это камера для тех, кто хочет максимум от съёмки путешествий, спорта, городских приключений и контента любой сложности. Она записывает видео до 5.3K60, умеет 4K120 и 2.7K240, делает чёткие 27-мегапиксельные фото, и при этом надёжна — камера водонепроницаема и готова к съёмке в любых условиях. В сочетании с батареей Enduro 1900 мАч она отлично подходит для длительных поездок, экстремальных маршрутов или многосессионной работы.
GoPro HERO 13 Black даёт полную свободу творчества. Стабилизация HyperSmooth 6.0 + AutoBoost и Horizon Lock обеспечивают плавное, ровное видео даже при активной съемке от first-person — на велике, лыжах, байке или во время бега. Благодаря поддержке модулей серии HB можно менять характер съёмки: от сверхшироких пейзажей до макро-деталей или киношного формата. 10-битный цвет, HDR/HLG, профиль GP-Log — это инструменты для тех, кто хочет редактировать видео профессионально.
Плюс — удобство и гибкость. Камера поддерживает стандартные и вертикальные форматы, подходит для роликов в соцсетях, быстро подключается через Wi-Fi и Bluetooth, совместима с аксессуарами GoPro. Управление простое либо продвинутое — в зависимости от задачи. Для ночной съёмки есть специальные режимы световых следов, таймлапсов, интервальной съёмки. GoPro HERO 13 Black — это готовый инструмент для блогеров, путешественников, спортсменов и всех, кто ценит качество, универсальность и простоту работы.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 MIL Pro – высококачественное оборудование для мониторинга частот, способное не только их распознавать, но также анализировать, хранить, воспроизводить и захватывать. С помощью этой модели вы сможете обнаружить помехи, провести микроволновые и радиочастотные измерения, тестировать Wi-Fi и другие беспроводные сети, проводить мобильное тестирование в режиме реального времени и многое другое. Устройство выполнено в форм-факторе ноутбука, помещенного в ударопрочный корпус, оснащенный встроенным анализатором.
Анализатор Aaronia AG поставляется с программным обеспечением RTSA Suite PRO, которое не только установлено, но и настроено на обнаружение различных передач сигналов в широком диапазоне частот от 0.01 до 6 ГГц. Скорость развертки составляет 730 (1100) ГГц/с. Для записи данных используется твердотельный накопитель объемом 1 ТБ. В конструкции устройства есть слот для установки дополнительного диска. Устройство поддерживает функцию умной буферизации, при которой старые данные стираются для записи новых. В результате вы получаете возможность постоянно вести запись без ограничений. Дополнительное преимущество анализатора – оснащение векторным генератором сигналов с выходом 120 МГц.
Плата для ключей RunCam Key Board разработана для установки в камеры RunCam FPV разных серий. В комплектацию к устройству входит силиконовый кабель с интерфейсом подключения 2pin. Расстояние контактов на плате составляет 1.25 мм. Вес платы небольшой, всего 5 грамм, что совершенно не утяжеляет конструкцию и не влияет на полетные характеристики дрона, на который устанавливается все оборудование. Плата используется в качестве ключевого элемента-основы для подключения всех дополнительных компонентов камеры.
Плата для ключей RunCam Key Board имеет миниатюрные размеры и отличается надежной сборкой. Это прекрасное решение для камер разных серий от известного бренда RunCam, подходящее для большого количества моделей. Устройство легко подключается с помощью входящего в комплектацию кабеля небольшого размера и стабильно работает на протяжении всего срока обслуживания. Это надежный и важный компонент для работы всей системы, от которого зависит выполнение дополнительных возможностей и основных функций.
Для подключения качественного оборудования рекомендуется использовать надежные и проверенные платы, гарантирующие лучшую совместимость.