| Тип | электро-джетборд |
| Бренд | Waveshark |
| Корпус | Углеродное волокно, IP67 |
| Емкость аккумулятора | 89200 mAh |
| Выходная мощность | 12500 W |
| Артикул | ElctrcJt-exp |
| Время работы | 1 h |
| Макс. несущая способность | 100 kg |
| Скорость | 60 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS+GALILEO+BDS |
| Порты и интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Допустимый вес пользователя 100 кг / Контроллер: дисплей amoled 0.95 дюйма / время 25 ч /защита IP68 / Увеличенный срок службы батареи / Высокопроизводительный водомет мощностью 12,5 кВт в сочетании с интеллектуальными алгоритмами управления питанием обеспечивает максимальную динамику движения / Бионические плавники и корпус RIDE SMOOTH / Корпус из высокопрочного антикоррозионного углеродного волокна / Модульная конструкция значительно повышает портативность и снижает затраты на техническое обслуживание. / Эргономичная тапки для ног из мягкого материала и нескользящее покрытие для ног / Запись трека с помощью приложения и возможность обмена |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 65 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 12500 Watts |
| Комплектация | Электро-джетборд WaveShark Jetboard 2 Explorer / Аккумулятор - 1 шт / Пульт дистанционного управления - 1шт / Зарядное устройство - 1 шт / Ремешки для ног - 2 шт / Браслет 1 шт / Магнитный выключатель - 1 шт / Сумка для хранения доски - 1 шт / Сумка для хранения батареи - 1 шт / Сливной клапан для воды - 1 шт / Кабель переменного тока - 1 шт / Кабель USB для зарядки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.waveshark.com/apac/product/jetboard-explorer/specs/ |
| Руководство пользователя | https://www-waveshark-com.oss-cn-hongkong.aliyuncs.com/manual/1010/WaveShark%20Jetboard_User%20Manual_EN_202210101534.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.waveshark.com/apac/product/jetboard-explorer/ |
| К этому товару подходят | Аккумулятор WaveShark Jetboard 2 Explorer / Аккумулятор WaveShark Jetboard 2 Sport |
| Вес | 25.9 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 180.0 × 61.5 × 260.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Подводный дрон PowerVision PowerRay Explorer – это уникальное плавающее роботизированное устройство, которое позволит вам изучать морские глубины и заниматься рыбалкой по-новому.
PowerVision PowerRay Explorer погружается на глубину до 30 метров и снимает потрясающее видео в формате 4K и 12 MP фото. В течение 4 часов подводный дрон будет показывать вам подводный мир в великолепном качестве как в соленой, так и в пресной воде. Также запускать его можно и в хлорированной воде, например, в бассейне. Скорость будет составлять около 3-4 узлов.
Оператор может задать постоянную глубину погружения и направление движения устройства, а также управлять им через пульт ДУ, специальное приложение на смартфоне или видео-очки (приобретаются отдельно). Вы сможете в режиме онлайн публиковать фото и видео в социальных сетях, сохранять видеоматериал на карту памяти 64 ГБ.
Подводный дрон PowerVision PowerRay Explorer поставляется с базовой наземной станцией, корпус которой надежно прорезинен на тот случай, если она упадет в воду. Базовая станция отвечает за связь дрона и пульта дистанционного управления.
Светодиодная машинка Blossom Stunt Car 2,4G LED на п/у – это не просто машинка, а настоящий монстр для трюков! С максимальной скоростью 15 км/ч и радиусом действия до 20 метров, она готова сразиться с любыми препятствиями и продемонстрировать невероятные акробатические трюки. Мощный аккумулятор обеспечивает до часа непрерывной игры, так что ты точно не заскучаешь!
Светодиодные огоньки и крутые звуковые эффекты сделают твою игру еще ярче и интереснее. А благодаря функции перевертыша, эта машинка переворачивается но продолжает двигаться, как ни в чем не бывало – крутые трюки без остановок! Пульт управления на частоте 2,4 GHz позволяет использовать несколько машинок одновременно, а прочный пластиковый корпус переживет все твои маневры. Идеально подходит для веселых гонок и трюков как дома, так и на улице.
DJI FPV Control Sticks - это сменные стики для пульта дистанционного управления FPV-дрона от DJI. Они предназначены для быстрой установки, точного контроля и удобного хранения. Благодаря универсальной конструкции, стики легко вкручиваются в контроллер и надежно фиксируются при эксплуатации.
Аксессуары DJI FPV Control Sticks обеспечивают уверенное управление в любой ситуации - как для профессиональных пилотов, так и для энтузиастов. При необходимости, стики можно хранить в специально предусмотренном пазе пульта, что упрощает транспортировку и защищает элементы от повреждений.
Идеально подходят для замены утерянных или изношенных оригинальных стиков. С ними ваш DJI FPV Remote Controller 2 всегда будет готов к работе. Аксессуар сертифицирован брендом DJI и гарантирует совместимость и надежность.
LiPo-аккумулятор BetaFPV 2S 45C представляет собой двухбаночный аккумулятор с напряжением 7,4 В и емкостью 300 мАч. Разработан специально для гоночных квадрокоптеров от компании BETAFPV.
Вес данной модели составляет 18,5 грамма. Аккумулятор оснащен встроенным контроллером, который защищает от глубокого разряда, перенапряжения и перегрева. Максимально допустимая температура повышения составляет 45°C, что делает его идеальным выбором для использования с моделью Beta75X.
Аккумулятор имеется небольшой кабель с надежной изоляцией, а также пластиковые коннекторы XT30 и силиконовый провод 18AWG с разъемом JST-XH для подключения к полетному контроллеру.
Совместим с дронами серии Beta75X и также может использоваться с моделями Mobula 7 и Eachine Trashcan 2S.
Комплект PGYTECH Mini 3 Pro Basic Combo ND-PL Carrying Case поможет вам создавать более качественные фото и видео материалы во время полета вашего дрона DJI Mini 3 Pro и безопасно хранить его при транспортировке. В набор входят 4 фильтра ND-PL на объектив камеры дрона и защитный кейс для хранения и перевозки дрона и его аксессуаров.
Фильтры разработаны для дронов, обладают облегченной конструкцией из алюминиевой рамы и высококачественного стекла. Их установка на объектив производится максимально быстро и просто. Фильтры имеют двустороннее многослойное покрытие, делающее их устойчивыми к воздействию воды, масла и появлению царапин. Фильтры ND-PL 8, ND-PL 16, ND-PL 32, ND-PL 64 предотвращают появление в кадре нежелательных отражений. С их применением цвета в кадре становятся более насыщенными, четкими и яркими. Их применение помогает снизить выдержку и избежать переэкспонирования. Это особенно важно в случаях проведения плавной съемки и роликов кинематографического качества.
Защитный кейс имеет специальные отделения для дрона, пульта управления, аккумулятора, фильтров и других аксессуаров. Он обеспечивает бережную и безопасную транспортировку дрона.