Дополнительная батарея Ecoflow River Pro Extra battery поможет вам увеличить мощность портативной зарядной станции в два раза. Батарея подходит для портативной зарядной станции Ecoflow River Pro. Мощность батареи составляет внушительные 720W, таким образом, при подключении к станции вы получите систему питания электроприборов мощностью 1440 W. Это удобный, простой и довольно экономичный способ повысить эффективность собственной электростанции и расширить ее возможности.
Батарею, подключенную к станции, можно использовать во время туристических походов, проведения выездных фото- и видеосъемок, в путешествиях. Устройства обеспечивают электроэнергией практически любые бытовые приборы, в том числе кухонную технику, электроинструменты, фото- и видеоаппаратуру и электронные портативные устройства. В режиме XBoost можно подключить технику мощностью 1800 Вт. Но для более стабильной работы станции рекомендуется подключать приборы мощностью до 1200 Вт.
Батарея весит всего 7 кг и имеет удобную ручку для переноски и транспортировки. Портативная станция также весит 7,2 кг. Поэтому вместе оба устройства легко помещаются в багажник автомобиля и идеально подходят для такого рода транспортировки.
| Штрихкод | 4897082663263 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 25000 mAh |
| Выходная мощность | 720 W |
| Артикул | 50032006 |
| Цвет | черный |
| Входное напряжение (макс) | 33.6 V |
| Входная мощность | 660 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Дополнительная батарея Ecoflow River Pro Extra battery / Кабель для подключения батареи - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ecoflow.com |
| Вес | 7 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28.8×21×18 cm |
0/5
Отзывов 0
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1102-18000KV-37mm представляет собой надежное и производительное решение, применяемое для работы на современных полетных устройствах. Обладает высокой мощностью, что гарантирует отличную управляемость, повышенную скорость и полетную устойчивость дронов с системой управления от первого лица Meteor75, позволяет участвовать в гоночных соревновательных полетах. Имеет пониженный вес в 2,9 г.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1102-18000KV-37mm изготавливается по современной бесколлекторной технологии, что повышает надежность устройства. Установлен качественный шариковый подшипник, увеличивающий скорость вращения до 18000 оборотов. Кабели с длиной 37 мм и стандартным коннектором микро-JST-1.25 припаиваются напрямую на плату, что значительно улучшает возможность ремонта. Совместим с аккумуляторными батареями 1-2S LiPo. Диаметр вала составляет 1.5 мм, а длина – 5 мм. Для монтажа применяются болты формата M1.4.
Дипольная Т-антенна BetaFPV T 80 мм 2.4G разработана для подключения к приемнику. Устройство всенаправленного действия обладает хорошим показателем усиления антенны в 2 дБи. В наборе две одинаковые антенны, дополненные коаксиальными кабелями длиной в 80 мм. Ширина самой антенны составляет 60 мм. Модель имеет корпус из резины и отличается высокой прочностью. Каждая из антенн вначале проходит проверку частотным спектрографом. Подключение антенн производится с помощью разъема IPEX MHF.
Чехол для Insta360 X5 Thermo Grip предназначен для улучшения теплового комфорта при съёмке видео в высоком разрешении на камере Insta360 X5. Аксессуар снижает нагрев корпуса устройства, делая его более удобным для длительного использования, особенно в ситуациях с высокой нагрузкой на процессор.
Thermo Grip для Insta360 X5 изготовлен из современных материалов с графеном и фазовым переходом, что способствует эффективному рассеиванию тепла. Это решение помогает уменьшить температуру поверхности камеры примерно на 7 C при записи в формате 8K30fps, обеспечивая стабильность работы и комфорт при съёмке.
Использование чехла рекомендовано в условиях, где камера остаётся неподвижной и отсутствует ветер. Он не подходит для экстремальных сценариев, включая катание на лыжах и водную съёмку. Этот аксессуар оптимален для профессионалов, работающих с контентом в формате 8K, где важна защита оборудования от перегрева.