| Тип | гексакоптер |
| Бренд | Walkera |
| Емкость аккумулятора | 4400 mAh |
| Артикул | WlkrG18 |
| Разрешение видео | 1920x1080 30fps |
| Кол-во мегапикселей | 2 MP |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS/GLONASS или BDSS/GLONASS |
| Возможности подключения | 2.4GHz / 5.8GHz |
| Радиус действия сигнала | 6 (9) км |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | microSD до 128 Гб / USB |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Сенсор | 1/2.7 inches SONY CMOS |
| Дополнительные возможности | Пульт со встроенным дисплеем 7.86-дюйма разрешением 2048× 1536; яркость 2000 cd/m2 / Двухтактный бензогенератор 7.5KW с водяным охлаждением / Поддержка сверхточного позиционирования RTK / Емкость распылителя 18 литров |
| Время работы от аккумулятора | 25 min |
| Комплектация | Дрон Walkera AG18 / Пульт / Техдокументация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.walkera.com/index.php/Goods/canshu/id/76.html |
| Руководство пользователя | https://www.walkera.com/downloads/v1100/V1100(WKRC-H15Z)%20Quick%20Start%20Guide-EN_2019.12.20.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com |
| Вес | 35.8 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 205.5 × 178.0 × 105.0/96.0 × 82.0 × 105.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Автомобильное зарядное устройство DJI Phantom 3 - это компактный адаптер в строгом черном корпусе решает ключевую проблему аэрофотографов и видеооператоров - ограниченное время полета при съемках вдали от электрических сетей. Подключаясь к гнезду прикуривателя, устройство обеспечивает полную автономность для создателей контента, работающих в полевых условиях и отдаленных локациях.
Интеллектуальная электроника Car Charger постоянно диагностирует ключевые параметры питания в режиме реального времени. Многоуровневая система мониторинга мгновенно обнаружит как критическое снижение напряжения бортовой сети вашего автомобиля, так и потенциально опасное повышение температуры контактной группы. При выявлении угрозы происходит немедленное прекращение цикла зарядки, что гарантирует сохранность как самого адаптера, так и подключенных к нему элементов питания дрона. Эта система функционирует в диапазоне от 0 до 40 градусов по Цельсию при входящем напряжении 12.3-16В или 25-30В с предельной потребляемой мощностью до 90 Вт.
Корпус для микро-камеры BetaFPV создан для дополнительной защиты от внешних повреждений, столкновений и падений. Корпус произведен методом особого литья из высококачественного пластика. В результате модель обладает достаточной гибкостью и высокой прочностью. Корпус рассчитан на установку на камеры с объективом 1/3 и ¼ дюйма и совместим с дронами Whoop, например, с моделями Beta65S, Meteor65, Meteor75 и Beta85 Pro. В комплекте два вида креплений. Вес корпуса всего 1,31 грамм.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 - CP представляет собой компактное решение, предназначенное для монтажа на специализированные чехлы. Позволяет значительно расширить возможности встроенной камеры мобильного устройства, захватывать более глубокие и четкие цвета, уменьшать воздействие бликов, отражений, а также солнечного света и тумана на видеоизображение. Имеется возможность поворота на 360 градусов, что позволяет регулировать силу воздействие поляризационного эффекта встроенной линзы.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 – CP изготовлен из крепкого стекла, имеет быстросъемный крепеж из тонкого и прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает низкий вес аксессуара. Защищает линзы камер смартфона от загрязнений и механических повреждений. Применяется как для стандартных мобильных устройств Iphone 13 Pro, так и увеличенных модификаций Pro Max. Поставляется с чехлом и защитной пластиковой крышкой.
Кейс для дайвинга One X2 представляет собой специальный водонепроницаемый чехол для камеры Insta360. Установив на камеру кейс для дайвинга, вы сможете проводить видеосъемку во время подводных погружений. Чехол обеспечивает водонепроницаемость устройства при погружении на глубину до 45 метров. Кейс соответствует классу водозащиты IPX8.
Чехол выполнен из качественного прозрачного пластика, имеет особо прочную конструкцию и надежно защищает камеру от воздействия воды. Кейс быстро устанавливается на камеру, закрывается с помощью специальных замков, расположенных по бокам. Чехол обеспечивает возможность управления камерой – в корпусе предусмотрена такая функция, чтобы вы могли управлять съемкой под водой.
Используйте кейс для дайвинга и не бойтесь, что видео или фото получатся искаженными. Объектив будет закрыт прозрачным пластиком, поэтому никаких дефектов на фото или видео не произойдет. Чехол качественно выполнен и рассчитан на активную эксплуатацию. Это отличный способ сделать свои видео более разнообразными. Берите камеру во время погружений, небольших морских прогулок или проведения эффектных съемок в бассейне.