




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
Экшн-камера GoPro HERO11 Black представляет собой высокотехнологичное современное изделие премиального класса. Предназначается для съемки коммерческой рекламы, кадров для видеоблогов и социальных сетей, кинофильмов. Оснащается четкой цифровой матрицей с диагональю 1/1.9 дюйма и разрешением 27 МП. Содержит объектив с фокусным расстоянием 24.4 мм. Позволяет получить изображение в формате 5.3K при 60 кадрах в секунду. Интегрированы микрофоны, снабженные системой автоматического подавления шума и компенсации эха. Содержит множество технологий улучшения качества картинки, стабилизатор.
Экшн-камера GoPro HERO11 Black изготавливается с компактным и долговечным корпусом из полимерного пластика. Окрашена в матовый черный цвет. Предусмотрена система защиты от попадания воды. Позволяет погружаться на 33 дюйма. Имеется модуль беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. Поставляется с батареей емкостью 1720 мА/ч.
| Штрихкод | 818279029079 |
| Тип | экшн-камера |
| Бренд | GoPro |
| Емкость аккумулятора | 1720 mAh |
| Артикул | CHDHX-111-CN |
| Разрешение видео | 5312x2988@60 / 2704x1520@240 |
| Угол обзора объектива | 150 град. |
| Кол-во мегапикселей | 27 MP |
| Цвет | черный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 5K (5120×2880) |
| Старая цена | 352000 |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Сенсор | 1/1.9” CMOS |
| Объектив | 24.4 mm |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Экшн-камера GoPro HERO11 Black / Аккумулятор Enduro - 1 шт / Изогнутое клеящееся крепление - 1 шт / Крепежная пряжка - 1 шт / Крепежный винт - 1 шт / Чехол для переноски - 1 шт / Кабель USB-C - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://gopro.com/ |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7.18×5.08×3.36 cm |
0/5
Отзывов 0
Липкие защитные пленки Insta360 One X2 Sticky Lens Guards надежно защищают объектив камеры от брызг, пыли и царапин, позволяя проводить качественную съемку в разных условиях. В комплекте 6 защитных пленок, которые легко устанавливаются на объектив. Также в комплектацию входит и специальный инструмент для аккуратного снятия пленок с объектива. При замене защитных пленок рекомендуется пользоваться именно им. Аксессуар отлично защищает от брызг, но не обладает водонепроницаемым свойством. Для съемки в воде рекомендуется использовать специальный кейс для дайвинга.
Перчатки для фотосъемки Vallerret Merino Liner Touch – тонкие и теплые перчатки для профессиональных фотографов и видео операторов. Перчатки выполнены из 100% шерсти мериноса, поэтому отлично согревают в холодную погоду, мягкие и приятные на ощупь. Эти перчатки вы сможете носить самостоятельно в небольшой мороз или на непродолжительных прогулках поздней осенью или ранней зимой. Перчатки также можно использовать как дополнительный утепляющий слой с перчатками и рукавицами Vallerret. Если ваши руки быстро замерзают, вы сможете сохранить их тепло во время съемок на свежем воздухе, даже если они проводятся в экстремально суровых условиях.
Перчатки идеально совместимы с другими моделями перчаток и рукавиц Vallerret. Вы сможете двух пальцах перчаток прошит дополнительный слой ткани, совместимой с сенсорными экранами. Вы можете пользоваться смартфоном или управлять настройками фотоаппаратуры, не снимая перчатки. Это особенно удобно при проведении продолжительных фотосессий или съемок натуры.
Перчатки качественно сшиты и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Они одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам.