Добавлен в корзину
стоимость
| Тип | приемник |
| Бренд | DJI |
| Артикул | WrlssRcvr |
| Частотный диапазон | 2.4GHz;5.8GHz GHz |
| Питание | 5–15 V |
| Входное напряжение (мин) | 5 V |
| Входное напряжение (макс) | 15 V |
| Комплектация | Приемник DJI Pro Wireless Receiver / Antenna ×2 / Ronin 2 UART to D-Bus Cable ×1 / S-Bus Cable ×1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI%20Master%20Wheels/DJI%20Pro%20Wireless%20Receiver%20User%20Guide%20v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Стедикам DJI Ronin 2 / Стедикам DJI Ronin 2 Pro Combo + Ready Rig GS + ProArm Kit / Стедикам DJI Ronin-S / Система управления DJI Force Pro / Система управления DJI Master Wheels |
| Размеры (Ш×В×Г) | 21.0×3.8×1.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle – компактный квадрокоптер начального уровня для проведения съемок с воздуха. Модель отличается миниатюрными размерами и в сложенном виде помещается на ладони. Ее вес не превышает 250 грамм, поэтому квадрокоптер можно брать с собой в любое путешествие. Квадрокоптер со столь скромными размерами имеет прекрасное техническое оснащение. Модель выполнена в прочном корпусе, оснащена системой распознавания препятствий и легко управляема. Дальность полета квадрокоптера составляет 10 км. Время полета – рекордное среди миниатюрных моделей и достигает 28 минут на полностью заряженном аккумуляторе.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle обеспечит вам качественную фото и видеосъемку благодаря профессиональной камере на 50 МП. Камера построена на основе матрицы CMOS, в ней используются цветовые фильтры RYYB и большая диафрагма на 1.9F. Вы получаете не просто фото с разрешением до 50 МП и видео в 4К, но и отличные возможности шумоподавления. С помощью квадрокоптера можно следить за быстро двигающимися объектами и снимать их с высокой точностью и четкостью. Это возможно за счет встроенной системы автоматической фокусировки PDAF + CDAF.