| Тип | экшн-камера |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Влаго- и пылезащита IPX8 |
| Емкость аккумулятора | 210 mAh |
| Артикул | CING2XX/A321 |
| Операционная система | iOS, Android |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ (28 доступно) GB |
| Разрешение видео | FlowState-стабилизация: 2560x1440@50fps, 30fps (Pro-режим) / FlowState-стабилизация: 1920x1080@50fps, 30fps (Pro-режим) / Стандартная стабилизация: 2560x1440@50fps, 30fps (видео-режим) / Стандартная стабилизация: 1920x1080@50fps, 30fps (видео-режим) / HDR: 2560x1440@25fps, 24fps / HDR: 2560x1440@25fps, 24fps / Timelapse: 2560x1440@30fps / Timelapse: 1920x1080@30fps / TimeShift: 2560x1440@30fps / TimeShift: 1920x1080@30fps / Slow-mo: 1920x1080@120fps / Кодирование H.264 / Формат MP4 / Max битрейт, Мбит/с 80 / Видеорежимы: Стандартный, HDR-видео, Timelapse, Hyperlapse, Slow-mo, Starlapse / Фото-разрешение / 2560 x 1440, 16:9 / 2560 x 2560, 1:1 / 1440 x 2560, 9:16 / 2938 x 1088, панорама |
| Радиус действия сигнала | до 20 м |
| Макс. разрешение видеосъемки | 2.7K (2704×1520) |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | Wi-Fi 5 ГГц / Bluetooth 5.0 / USB Type-C (кейс) |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Сенсор | 1/2.3"; ISO-диапазон 100~3200; Баланс белого Авто/2700K/4000K/5000K/6500K/7500K |
| Объектив | Max апертура ƒ/2.2 / Эквивалентное фокусное расстояние 35 мм: 11.24 мм / Экспозиция / Авто / Ручная настройка (выдержка 1/8000 - 1/30 с, ISO 100 - 3200) / Приоритет выдержки (1/8000 - 1 с) / ISO-приоритет (100 - 3200) |
| Дополнительные возможности | Стабилизация 6-осевая / Максимальная длительность видеозаписи: Pro-режим: 10 мин/Видео-режим: 15 мин/FPV-режим: 30 мин/Timelapse: регулируемый интервал, запись до 110 минут с зарядным чехлом для 7-минутного клипа |
| Время работы от аккумулятора | 110 min |
| Комплектация | Экшн-камера Insta360 GO 2 Standalone / Кейс / Зарядный кабель USB-С/USB-A / Магнитный подвес / Клипса Easy Clip / Крепление Pivot Stand / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Штатив Insta360 All-Purpose Tripod (GO 2/ONE X2/ONE R/ONE X) |
| Вес | 0.026 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Камера:52.9 × 23.6 × 20.7;кейс:68.1 × 48.5 × 26.5(закрытый),132.5 × 26.0 × 26.6(открытый) cm |
0/5
Отзывов 0
Антенна Aaronia AG HyperLog X 30200 представляет собой высокоточный прибор, предназначенный для проведения различных измерений в уличных и лабораторных условиях, а также подойдет для радиопеленгации. Выполнен в логопериодическом узконаправленном форм-факторе с рабочим диапазонам частот от 380 МГц до 20 ГГц, что включает в себя все стандарты сотовых сетей, Wlan, GPS, UMTS, Dect форматы, микроволновый диапазон, а также любительский сегмент 70 см и цифровые TETRA радиостанции. Поставляется с калибровочным прибором, имеющим шаг в 50 МГц и 394 точки.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 30200 изготавливается из высокотехнологичного сплава с включением тефлона и поверхностным золотым напылением, что обеспечивает стабильный уровень усиления в 45 дБи на всем рабочем диапазоне. Имеется внешний защитный кожух, который предохраняет устройство от падений и ударов, а также снижает влияние воды и конденсата на показания измерительных приборов. Имеется предусилитель с уровнем шума в 2.5 дБ.
Анализатор спектра Spectran V6 Command Center RSA500C0-11 от немецкого бренда Aaronia AG представляет собой готовую систему для проведения высокоточного анализа спектра частот. Командный центр включает в себя два монитора, 4 независимых анализатора, 4 генератора векторных сигналов и, непосредственно, сам компьютер.
Анализатор спектра производит сканирование 6 ГГц меньше чем за 1 миллисекунду, то есть за 1 секунду сканируется 4 ГГц. На широкоэкранных мониторах с разрешением 4К результат сканирования качественно отображается. ПК оснащен жесткими дисками объемом до 18 ТБ, поэтому вы сможете записать на них большое количество информации. Аппаратная часть анализатора спектра Spectran V6 представлена мощным процессором AMD Ryzen 9 5900X, дополненного модулем оперативной памяти на 64 ГБ. В ПК установлена графическая карта Nvidia GTX 1660 Ti, поддерживающая потоковую передачу и воспроизведение графики без пропусков.
Анализатор спектра поставляется в кейсе с колесами для переноски, что значительно облегчает его транспортировку и перемещение на место проведения анализа. В комплектацию входят также кабель питания. Модель произведена в Германии, что подтверждает ее высокое качество сборки.Аккумулятор Insta360 ONE R/RS Boosted Battery Base представляет собой надежный и качественный аксессуар. Предназначается для использования с высокотехнологичными компактными видеокамерами. Предоставляет дополнительные 120 минут для проведения разнообразных съемок для видеоблогов, кинофильмов, рекламных роликов и развлекательных целей. Обладает увеличенной емкостью ячеек литий-ионного типа в 2400 мА/ч. Требует 2.25 часов для проведения полной зарядки.
Аккумулятор Insta360 ONE R/RS Boosted Battery Base изготавливается с корпусом из прочного и надежного пластика. Окрашен матовой черной краской. Содержит светодиодный индикатор, отображающий состояние заряда устройства. Имеет удобное быстросъемное крепление, совместимое с сериями устройств ONE R и ONE RS. Комплектуется дополнительным креплением для установки на штативы. Имеет совместимость с Fast Charger Hub, а также 4 надежных позолоченных контакта.