| Тип | экшн-камера |
| Бренд | SJCAM |
| Емкость аккумулятора | 2650 mAh |
| Артикул | SJCM10 |
| Разрешение видео | Видео 1920*1080 30fps / Разрешение фото 2MP 1920*1080 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 140° |
| Время работы | 3 h |
| Кол-во мегапикселей | 2 MP |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD до 64Gb / USB-С / Wi-Fi |
| Сенсор | SONY IMX323 |
| Дополнительные возможности | Размер экрана 2″ LCD Сенсорный 240*320px / Процессор Novatek NT96658 / Интегрированная защита от брызг и дождя по классификации IP65 / Крепление на лобовое стекло автомобиля для использования камеры в качестве видеорегистратора / Двойной микрофон / Дистанционное управление / Лазерная фокусировка / Режим ночного видения |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM A10 / Кабель Type-C / Крепление на лобовое стекло / Клипса |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/ru/product/sjcam-a10/ |
| К этому товару подходят | Экшн-камера SJCAM A20 Body Cam |
| Вес | 0.083 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.4 × 5.2 × 3.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект обнаружения и подавления Falconer FL-120 - это профессиональное решение для комплексной защиты от БПЛА. Система сочетает функции дальнего обнаружения, точного позиционирования и мощного радиоэлектронного подавления.
Система способна фиксировать дроны на расстоянии до 10 км и на высоте до 1000 метров. Она одновременно отслеживает более 5 треков и определяет до 10 целей с точностью до 10 метров и погрешностью азимута не более 1,5°. Обновление координат происходит каждые 4-6 секунд. Модуль подавления включает 10 каналов с мощностью до 150 Вт и охватывает все критически важные частоты управления и передачи данных.
Falconer FL-120 идеально подходит для охраны военных объектов, критически важных инфраструктур, аэропортов и периметров закрытого доступа. Это надёжная система для профессионального применения в сфере защиты от дронов.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle – легкий, компактный, но высокотехнологичный квадрокоптер начального уровня. Модель весит всего 250 грамм и помещается в кармане одежды или в сумке. Устройство таких размеров удобно брать с собой в любые путешествия, даже если вы отправляетесь налегке. При этом квадрокоптер оснащен всем необходимым для проведения эффектной съемки с воздуха. У него есть продвинутая камера профессионального уровня, система распознавания препятствий на пути, трехосевой стабилизатор. Дальность полета устройства составляет 10 км, максимальное время полета на полностью заряженном аккумуляторе достигает 28 минут.
Камера квадрокоптера Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle построена на основе матрицы CMOS с объективом на 1.9 F. Камера снимает фото с разрешением 50 МП и видео на 4К со скоростью 30 кадров в секунду. У модели отличные возможности шумоподавления для съемки при плохом освещении. Еще одно дополнительное преимущество камеры – система автоматической фокусировки для отслеживания быстро движущихся объектов.
Отснятый материал удобно перенести с квадрокоптера на смартфон с помощью приложения Autel Sky. Для этого достаточно положить устройства рядом и включить передачу. В этом же приложении вы сможете редактировать видео и фото материалы.