| Тип | экшн-камера |
| Бренд | SJCAM |
| Емкость аккумулятора | 2650 mAh |
| Артикул | SJCM20 |
| Разрешение видео | 4K/24FPS 2K/30FPS 1080P/60FPS / 1080P/30FPS / Разрешение фото 16MP丨12MP丨10MP丨8M丨 5M丨3M丨 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 140° |
| Время работы | 8 h |
| Кол-во мегапикселей | 16 MP |
| Цвет | черный |
| Старая цена | 59990 |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD до 64Gb / USB-С / Bluetooth |
| Сенсор | Sony IMX335 |
| Объектив | Линза 6G стеклянная |
| Дополнительные возможности | Размер экрана 2.33″ LCD Сенсорный 240*320px / Процессор Novatek NT96658 / Защита от брызг и дождя по классификации IP65 / Двойной микрофон / Дистанционное управление / Лазерная фокусировка / Режим ночного видения / 8 часов записи / Функция видеорегистратора с обнаружением движения / Ультратонкий дизайн / Светодиодная подсветка до 10 метров |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM A20 Body Cam / Кабель Type-C / Клипса фиксированная / Клипса регулируемая / Крепление для клипсы / Крепежная рамка |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/ru/product/a20-body-cam/ |
| К этому товару подходят | Экшн-камера SJCAM A20 Body Cam |
| Вес | 0.068 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.4 × 8.0 × 2.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль Autel Robotics EVO II Enterprise RTK Module является высоконадежным решением промышленного класса. Монтируется на различные виды полетного оборудования частных и государственных предприятий. Совместим с квадрокоптерами телекоммуникационных провайдеров, предприятий топливно-энергетического комплекса, геодезических и картографических сервисов, строительных компаний. Предоставляет возможность точного геопозиционирования и отображения координат с точностью до сантиметра. Обеспечивает возможность инспекции трубопроводов, линий электропередач, создания карт местности.
Модуль Autel Robotics EVO II Enterprise RTK Module создан с небольшими габаритами. Выполнен с низким весом, что гарантирует длительное время непрерывного полета от одного батарейного модуля. Выполнен из прочного искусственного материала. Окрашивается матовой ярко-оранжевой краской. Для надежного монтажа имеются прочные металлические болты. Встроен набор точных и долговечных сенсоров.
2-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 40mm разработаны для установки на миниатюрные квадрокоптеры серии whoop. Пропеллеры выполнены из высококачественного материала, отличаются высокой долговечностью и прочностью. Устройства подходят для установки на вал диаметром 1 мм, например, подойдут для 08028 12000KV или 0802SE. 2-лопастные пропеллеры отличаются хорошим показателем мощности и производительности. Устройства легко устанавливаются и долго прослужат.
Закаленное стекло RunCam Tempered glass replacements для Scope Cam / Scope Cam Lite / Scope Cam 4K представляет собой высококачественное и долговечное решение, применяемое для монтажа в различные видеокамеры. Обеспечивает защиту объектива от различного рода механических повреждений. Имеют рамку из полимерного пластика с клеевым слоем для быстрой установки. Обладает полной прозрачностью и не ухудшает качество итогового изображения.
LiPo-аккумулятор BetaFPV 300mAh 2S 45C разработан для установки на миниатюрные бесколлекторные дроны Whoop и обладает высокой производительностью. В комплекте 2 аккумуляторные батареи емкостью 300 мАч. Батарея 2S имеет более компактные размеры и меньше весит по сравнению с батареями 1S, поэтому ее можно устанавливать на дроны Beta75X. Также устройство подходит для установки на такие беспилотные летательные аппараты, как Mobula 7 и Eachine Trashcan 2S.
За счет высокой производительности аккумулятор совместим и с другими моделями беспилотных летательных аппаратов с рамами из углеродного волокна. Установив эту аккумуляторную батаею, вы получаете возможность увеличить время полета. Например, на модели Beta75X время полета может достигать 4 минут при условии отсутствия ветра.
Подключение к дрону производится максимально просто без пайки через разъем, установленный на кабеле аккумулятора. Вы можете воспользоваться одним из двух разъемов: штекером XT30 или штекером JST-XN. При производстве аккумулятора использовались высококачественные компоненты. Устройство с герметичным корпусом полностью безопасно.
Контроллер BetaFPV Toothpick F405 2-4S AIO Brushless Flight представляет собой компактную и производительную микросхему, предназначенную для установки на разнообразные квадрокоптеры. Обеспечивает электропитанием мощные бесщеточные полетные моторы. Оснащается новейшим чипом F405, поддерживающим подачу питания с предельной силой тока в 20 А, а также импульсным током в 22 А. Имеет стандартное расположение портов UART для систем передатчиков, DJI, SmartAudio, а также дополнительный UART1 для произвольных устройств.
Контроллер BetaFPV Toothpick F405 2-4S AIO Brushless Flight изготавливается с небольшим весом и монтажными отверстиями для установки на корпус дрона. Совместим с полетными устройствами серий Beta95X V3 и Beta95X V3 HD Digital VTX. Обладает двумя встроенными портами типа Plug & Play для подключения цифровых приемников и передатчиков. Поддерживает работу с Li-Po аккумуляторными батареями типа 2-4S.