| Тип | экшн-камера |
| Бренд | SJCAM |
| Артикул | SJCMC100Wht |
| Разрешение видео | 1080p/30fps (1920x1080) / 720p/60fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 140° |
| Кол-во мегапикселей | 16 MP |
| Цвет | белый |
| Старая цена | 59990 |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD до 128 Гб / micro USB / Wi-Fi |
| Дополнительные возможности | Встроенные магниты / Водостойкость до 30 м / Кодек H.265 |
| Время работы от аккумулятора | 200 min |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM C100 White / Водозащитный кейс / Клипса / Крепежная рамка / Базовое крепление / Винт крепежный / Шнурок страховочный / Крепление / Кабель USB / Стикеры клеевые |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/ru/product/c100/ |
| К этому товару подходят | Монопод+пульт SJCAM SJ401 / Монопод SJCAM SJ400 |
| Вес | 0.04 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.0 × 2.6 × 2.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Контроллер Toothpick F722 2-6S AIO Brushless Flight – ключевой электронный компонент дрона, с помощью которого производится управлением полетом. Контроллер оснащен чипом, процессором STM32F722RET6 и прошивкой BLHeli_S ESC. Модель обеспечивает высокоточное выполнение команд, стабильный полет беспилотного аппарата.
Плата размером 33х33 см и имеет вес в 7,06 гр, но ее можно разместить на стандартном монтажном отверстии 26х26 мм. Toothpick F722 2-6S поддерживает питание до 6S входного напряжения, к нему можно подключить аккумуляторы от 2 до 6S. Контроллер способен обрабатывать непрерывный ток до 35 А. Благодаря этим компонентам и получаются столь впечатляющие летные показатели.
Кроме того, на корпусе предусмотрен 6-контактный разъем для передатчика, поэтому его подключение пройдет максимально просто и быстро. Подключение других компонентов дрона также производится просто – для этого на плате предусмотрено достаточно места. Модель произведена из высокотехнологичных и качественных компонентов и стабильно работает даже при экстремальных условиях эксплуатации.
Палка для селфи Invisible Selfie Stick с увеличенной длиной до 85 см позволяет создавать кадры с широким углом обзора и без видимых следов оборудования. В сложенном виде её длина составляет 194 мм, а вес — 119 г. Палка выполнена из прочного алюминиевого сплава и имеет диаметр 23,5 мм. В комплект входит чехол, подходящий для хранения палок длиной 85 см и 114 см.
Обратите внимание: при использовании с устройствами Ace Pro и Ace требуется отдельно приобретать быстросъемное крепление или адаптер с 3-мя зубцами на 1/4 дюйма. Этот продукт не совместим с чехлом X3/X2 для переноски Insta360, для хранения рекомендуется использовать чехол X4.
Светодиодная лента Speedy Bee LED Strip with BEC с синими светодиодами станет ярким украшением вашего квадрокоптера и сделает полеты в ночное время более безопасными. Квадрокоптер, с установленной на него светодиодной подсветкой, хорошо заметен в темноте. Им проще и легче управлять и опознавать при совместном запуске нескольких одинаковых квадрокоптеров. Ширина ленты всего 4мм, длина 450 мм. Лента крепится на защитный бампер и подключается к электросистеме питания. Устройство отличается низким уровнем потребления электроэнергии в 2,5 Вт.
Insta360 Mic Adapter поможет вам прикрепить к своей камере дополнительный внешний микрофон. Подключение переходника к камере производится с помощью разъема для наушников 3.5 мм. На корпусе модели дублируется интерфейс USB-C, через который вы сможете подключить камеру к зарядке, не снимая микрофон. Устройство выполнено из высококачественного пластика, имеет компактные размеры и не утяжеляет конструкцию камеры. Переходник не имеет водозащитных свойств, поэтому его не рекомендуется использовать для съемки под водой.