




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK представляет собой современное надежное и долговечное изделие промышленного сегмента. Применяется для оснащения строительных компаний, операторов сотовой связи, телекоммуникационных предприятий. Позволяет проводить обследование линий электропередач, выполнять съемку строительных площадок, удаленных объектов, вышек сотовой связи. Установлена полетная камера с объективом, обеспечивающим поле зрения в 145 градусов. Позволяет записывать видеоизображение в формате 1280 на 720 точек. Интегрирован набор сенсоров для своевременного обнаружения препятствий и повышенной устойчивости при полете.
Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK изготавливается из легкого и долговечного синтетического материала. Окрашивается матовой черной краской. Содержит мощные моторы, способные развивать предельную скорость в 82 км/ч. Поставляется с быстросъемной аккумуляторной батареей. Предельная дальность полета составляет 15 км.
| Штрихкод | 6958265100727 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Время зарядки | 135 min |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Артикул | Matrice-300-RTK |
| Частотный диапазон | 2.4–2.483 GHz |
| Разрешение видео | 960p@30 к/с |
| Угол обзора объектива | 145 град. |
| Время работы | 0.9 h |
| Цвет | черный |
| Макс. несущая способность | 2.7 kg |
| Скорость | 82.8 km/h |
| Датчики | Инфракрасные датчики - диапазон обнаружения препятствий 0.1–8 м |
| Радиус действия сигнала | 15 км |
| Наличие камеры | возможна установка |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB |
| Рабочая температура | -20...+40 °C |
| Габариты | В разложенном виде, без пропеллеров, 810 × 670 × 430 мм (Д × Ш × В) В сложенном виде, с пропеллерами, 430 × 420 × 430 мм (Д × Ш × В) |
| Время работы от аккумулятора | 55 min |
| Комплектация | Корпус дрона DJI Matrice 300 RTK / Пульт DJI Smart Controller Enterprise - 1 шт / Зарядное устройство USB для пульта - 1 шт / Кабель USB-C - 1 шт / Аккумулятор для пульта Intelligent Battery WB37 - 1 шт / Пропеллер 2110 (по часов. стрелке) - 2 шт / Пропеллер 2110 (против часов. стрелки) - 2 шт / Посадочное шасси - 2 шт / Запасная крышка джойстика - 2 шт / Запасная лопатка пропеллера - 2 шт / Запасной амортизатор стабилизатора — 4 шт / Кабель USB (с 2 портами типа A) - 1 шт / Калибровочная пластина системы обзора - 1 шт / Кейс для переноски - 1 шт / Ремешок для интеллектуального контроллера - 1 шт / Резиновая крышка порта (комплект) - 1 уп / Винты и инструменты (комплект) - 1 уп / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice-300/20200715/M300_RTK_User_Manual_EN_0715.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice-300/20200515/M300_RTK_Quick_Start_Guide_0515.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/matrice-300 |
| К этому товару подходят | Батарея DJI TB60 для Matrice 300 RTK / ПО DJI Terra Electricity (1 year) / Пропеллеры 2195 High Altitude DJI Matrice 300 / Модем LTE/USB DJI Matrice 300 / Пропеллеры 2110 DJI Matrice 300 / Радар CSM DJI Matrice 300 / Двойное нижнее крепление нагрузки DJI Matrice 300 / Верхнее крепление нагрузки DJI Matrice 300 / Гибридная камера DJI Zenmuse H20T / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 42×43×43 cm |
0/5
Отзывов 0
Плата SpeedyBee F7 Mini Flight Controller является небольшим и производительным изделием среднего ценового сегмента. Используется при построении полетного оборудования произвольных конфигураций. Обеспечивает стабильную работу всех комплектующих дрона. Позволяет выполнять развлекательные полеты, обучаться навыкам управления. Поддерживает подключение видеопередатчика для полетов в режиме от первого лица. Имеется беспроводной адаптер Bluetooth для настройки параметров с приложения смартфона.
Плата SpeedyBee F7 Mini Flight Controller изготавливается с небольшими размерами. Обладает низким весом. Монтируется на посадочное место типа 30 на 30 мм. Имеется комплект втулок, а также отверстия для закрепления на шасси квадрокоптера. Интегрирован классический двусторонний порт USB-C для подключения к ультрабукам и планшетным компьютерам. Содержит множество монтажных площадок для пайки шлейфов дополнительного оборудования.
Гелевые шарики DJI RoboMaster S1 Gel Beads представляют собой оригинальный аксессуар, предназначенный для использования с современными робототехническими изделиями. Предоставляет возможность совершить до 20000 выстрелов. Изготавливаются из мягкого синтетического материала. Обладают диаметром от 5.9 до 6.8 мм. Полностью подходят для системы S1 Blaster. Имеется возможность добавлять красители любого цвета.
Печатная плата RunCam PCB with the sensor для RunCam Swift 2 представляет собой один из ключевых элементов в конструкции видеокамеры для дронов. Эта модель камеры отличается своими миниатюрными размерами и малым весом, поэтому сама плата также имеет более компактные размеры по сравнению с аналогичными устройствами для других видеокамер. В конструкции платы предусмотрено наличие сенсора, который вместе с другими элементами печатной платы преобразует свет, попадающий с объектива камеры в аналоговый сигнал. Далее генерируемый сигнал передается с помощью видеопередатчика. Выполнение этой части видеосъемки осложняется миниатюрными размерами платы и камеры. Вес платы чуть больше 4 граммов.
Печатная плата RunCam PCB with the sensorдля RunCam Swift 2 фиксируется в камере с помощью двух винтов. На обратной стороне платы установлена пластиковая планка, которая служит защитой от внешних воздействий для высокочувствительного сенсора. Используйте запасную печатную плату в случае, если в результате жесткого приземления или неудачного падения родная плата вышла из строя и не подлежит ремонту. Замена платы достаточно проста, поэтому с ней справится любой оператор квадрокоптера.