| Тип | экшн-камера |
| Бренд | SJCAM |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Артикул | SJCMSJ4000 |
| Разрешение видео | 1080 FHD 1920*1080 / 720p 1280*720 60fps / 720p 1280*720 30fps / WVGA 848*480 / VGA 640*480 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Время работы | 1.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD / HDMI / Micro USB |
| Сенсор | AR0330 Sensor |
| Дополнительные возможности | Режимы: VideoLapse, PhotoLapse, Серийная съемка, Автомобильный, Подводный, ТВ режим / Дополнительные настройки и параметры: WDR, Датчик движения, ТВ-выход, Режим экранного меню, Автоматическое отключение питания, Регулировка FOV, Циклическая запись, Поворот изображения, ISO, EV, Цвет, Баланс белого, Резкость |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM SJ4000 / 1 x Водонепроницаемый бокс / 1 x Быстрорегулирующаяся защелка / 1 x Задняя крышка с отверстиями / 1 x Крепление на трубу / 1 x Гибкое клейкое крепление / 1 x Плоское клейкое крепление / 1 x Монопод-штатив “3-Way” / 2 x Клейкая лента 3M / 1 x Рамочное крепление / 1 x Быстрорегулирующаяся клипса для рамки / 1 x Вертикальная защелка J-Hook / 1 x Универсальный 1/4 трипод для камеры / 1 x Адаптер трипод / 1 x Ремни / 1 x Защитный металлический зажим из нержавеющей стали / 4 x Нейлоновые кабельные стяжки / 1 x Ткань протирочная / 1 x USB кабель / 1 x 900mAh литий-ионный аккумулятор / 1 x Мультиязычное руководство пользователя / 2 x Стикера Sjcam |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/ru/product/sj4000/ |
| Вес | 0.058 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5.9×3.0×4.1 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 5125 представляют собой компактное и легкое решение, предназначенное для установки на современные квадрокоптеры. Изготавливаются из прочного высококачественного поликарбоната, окрашенного в желтый цвет. Подходят для установки на мощные бесщеточные моторы TWIG ET5 5 ‘ Toothpick Quad, а также комплектуются переходником на 1.5 мм для двигателей 1404 и 1505. Обладают диаметром 130 мм.
Клип-кейс PolarPro LiteChaser Pro Glacier Case разработан для фотографов и видеографов и отличается усиленным каркасом и возможностью крепления специальных фото-аксессуаров серии PolarPro LiteChaser Pro. Чехол совместим со смартфоном Iphone 13 Pro, плотно на нем фиксируется и надежно удерживает дополнительное фотооборудование: специальные объективы, светофильтры, ручки для крепления.
Установка объективов и светофильтров на чехол производится с помощью специального алюминиевого крепления. Вы сможете быстро поменять оборудование во время проведения фотосъемки. Чехол открывает новые возможности в создании видео и фото работ. Серия аксессуаров разработана для профессиональных фотографов и тех, кто только начинает свой творческий путь.
Клип-кейс PolarPro LiteChaser Pro выполнен из плотного резинового материала, приятного на ощупь и устойчивого к внешним воздействиям, не боится влаги, не теряет свой внешний вид. Чехол синего цвета с отделкой черным смотрится эффектно и является универсальным для мужчин и женщин. Чехол поддерживает функцию беспроводной зарядки MagSafe, поэтому его не нужно каждый раз снимать для зарядки вашего гаджета.
Аккумулятор Flight Battery for Swan Voyager представляет собой оригинальную запчасть для установки в беспилотный летательный аппарат. Устройство обладает высокой емкостью в 5500 мАч и поддерживает полет самолета в течение 1 часа. На зарядку аккумулятору требуется также 1 час. Рекомендуется использовать несколько аккумуляторов, чтобы сделать пилотирование самолетом более удобным и продолжительным. Оригинальный аккумулятор легко устанавливается и подключается к системе электропитания.
Видеопередатчик Speedy Bee TX500 разработан для небольших квадрокоптеров и миниатюрных дронов. Модель размерами 28 мм х 28 мм со стандартными монтажными отверстиями 20х20 М2 может быть установлена рядом с контроллером. Устройство поддерживает самые востребованные функции от управления полетом до записи звука с помощью микрофона.
Дополнительным преимуществом модели является поддержка функции VTX Control. За счет поддержки функции Pitmode мощность видеопередатчика принудительно снижается на 0.5 мВ. Это делается для того, чтобы ваш дрон не мешал другим летающим рядом дронам во время совместного запуска. Также устройство поддерживает управление питанием и смену каналов.
Выходная мощность Speedy Bee TX500 может составлять 25 МВт, 200 МВт или 500 МВт. Поддерживаемый частотный канал – 5.8 ГГц. Уровень рабочего тока составляет 5В, входное сопротивление видеосигнала на уровне в 75 Ом. Под установку антенны, которая идет в комплекте, предусмотрен разъем MMCX. Вес видеопередатчика без веса антенны составляет всего 4 грамма. Видеопередатчик легко устанавливается и подключается и предоставляет пользователю множество вариантов настроек.