| Тип | робот |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Емкость аккумулятора | 15000 mAh |
| Рабочее напряжение | 33 V |
| Скорость | 2.5 m/s |
| Артикул | Go2-W |
| Процессор | 8-ядерный высокопроизводительный процессор |
| Время работы | 1.5 h |
| Навигация | Сверхширокоугольный 3D-ЛИДАР |
| Датчики | Сверхширокоугольный 3D-ЛИДАР / Широкоугольная HD-камера |
| Порты и интерфейсы | WIFI6 / 4G / Bluetooth |
| Дополнительные возможности | Сверхширокоугольный 3D-ЛИДАР / Широкоугольная HD-камера / Модернизированный интеллектуальный OTA / Поддержка приложений / Ручной контроллер / Лампа переднего освещения / WIFI6&4G&Bluetooth / Функция голоса / Вторичное развитие |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 18 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 70 × 43 × 50 cm |
0/5
Отзывов 0
Держатель PolarPro LiteChaser Pro Iphone 13 Max представляет собой надежное современное решение, применяемое совместно с профессиональными чехлами. Позволяет удобно удерживать мобильное устройство продолжительное время. Позволяет создавать фотографии и видеоролики профессионального качества. Имеется распространенный разъем формата «холодный башмак», применяемый для установки рекордеров, микрофонных передатчиков, аккумуляторных батарей, светового оборудования и прочих аксессуаров.
Держатель PolarPro LiteChaser Pro Iphone 13 Max выполнен из надежного стального сплава с пластиковыми элементами, окрашен в черный цвет. Встроена возможность переключения на вертикальный или горизонтальный режим съемки. Имеется стандартная резьба 1/4 дюйма под различные виды штативов, дополнительных ручек и электронных стабилизаторов видеоизображения. Содержит усиленный каркас для использования со смартфоном Iphone 13 Pro Max.
Крепление Insta360 GO 2 Pet Strap Mount было создано для проведения съемок с помощью экшн камеры, установленной на домашнем питомце. Крепление подходит для собак средних и небольших размеров. Широкий ремень фиксируется на теле с помощью липучки, в верхнюю его часть с помощью магнита устанавливается поворотное крепление с камерой, которое входит в комплект. Важно, что именно это крепление для камеры совместимо с креплением для животного.
Подогнать крепление-ремень более точно на вашем питомце можно с помощью регулируемого ремешка на липучке. Вы сможете обеспечить оптимальный уровень плотного прилегания к телу, чтобы собаке было максимально удобно. Благодаря поворотному механизму, в который непосредственно и вставляется экшн-камера, можно выбрать наиболее подходящий ракурс.
К ремню, который находится на животном, крепление с камерой крепится с помощью магнитов. Поэтому данная конструкция не подходит для проведения съемок во время активных занятий спортом или бега вашего питомца. Есть вероятность, что поворотное крепление может выпасть и потеряться. Используйте крепление, когда ваш питомец находится в более спокойном состоянии. Смело снимайте видео от его лица не только в доме, но и во время прогулок.