| Тип | светофильтр |
| Бренд | PolarPro |
| Артикул | 67-2/5-VND-ED2 |
| Дополнительные возможности | Стекло CinemaSeries / Эквивалент ND4 - ND32 / Оптическая плотность 0.6 - 1.5 / Алюминиевая рамка / Коллекция Peter McKinnon Edition |
| Комплектация | Фильтр PolarPro PMVND Signature Edition II - 67mm - 2/5 Stop / Крышка Defender360 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://cdn.shopify.com/s/files/1/1050/9944/t/30/assets/PMVND-EDII-UG-1601411735852.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.polarprofilters.com/ |
| Вес | 0.041 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7.4 × 0.84 cm |
0/5
Отзывов 0
Кейс для дрона BetaFPV Micro Whoop представляет собой небольшую сумку с жесткими стенками, идеально подходящую для транспортировки и хранения миниатюрных дронов. Корпус кейса водонепроницаемый, прекрасно защищает от грязи, пыли, царапин и случайных падений. Внутри размещен вкладыш из пены EVA с вырубкой, повторяющей форму дрона. Кейс рассчитан на хранение и транспортировку двух миниатюрных дронов и дополнительных аксессуаров к ним. На одной из стенок есть удобный сетчатый карман.
Закаленное стекло RunCam Tempered glass replacements для Scope Cam / Scope Cam Lite / Scope Cam 4K представляет собой высококачественное и долговечное решение, применяемое для монтажа в различные видеокамеры. Обеспечивает защиту объектива от различного рода механических повреждений. Имеют рамку из полимерного пластика с клеевым слоем для быстрой установки. Обладает полной прозрачностью и не ухудшает качество итогового изображения.
Карта памяти Insta360 512 GB разработана для обеспечения максимальной производительности на всех устройствах Insta360. С объемом памяти 512 GB и поддержкой класса скорости AI/A2 и V30, эта карта идеально подходит для записи видео в высоком разрешении и выполнения ресурсоемких задач.
Скорость записи достигает 90 МБ/с, что проверено в лабораторных условиях для обеспечения надежности. Фактические параметры могут изменяться в зависимости от используемого оборудования и окружающей среды. Для устройств, не поддерживающих UHS-1, скорость передачи данных может быть ограничена интерфейсом.
Карта весит 0,5 г и имеет компактные размеры 15x11x1 мм, что позволяет удобно использовать ее в любых устройствах. Рабочая температура от -25°C до 85°C гарантирует стабильную работу в самых экстремальных условиях. Ресурс карты рассчитан на 3000 циклов стирания, что обеспечивает долгосрочную надежность и стабильность хранения данных.