




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Штрихкод | 6941565977564 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Корпус | IP55 |
| Емкость аккумулятора | 76000 mAh |
| Артикул | FlyCart 30 |
| Разрешение видео | FPV 1920x1440@30fps |
| Угол обзора объектива | 149 град. |
| Цвет | серый |
| Макс. несущая способность | 40 kg |
| Скорость | 72 km/h |
| Навигация | GPS L1, BeiDou B1I, Galileo F1, Galieo E1, QZSS L1 |
| Датчики | 2 радара с фазированной решеткой / Двойная система бинокулярного зрения |
| Возможности подключения | O3: 2.4000 to 2.4835 GHz / 5.725 to 5.850 GHz / 4G |
| Радиус действия сигнала | 20 km (FCC) 8 km (CE/SRRC/MIC) |
| Аренда товара | Да |
| Порты и интерфейсы | HDMI / Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.1 / USB-C |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Шифрование AES-256 / ADS-B / Парашют / Поддержка лебедки |
| Чип GPS | RTK |
| Точность | ±10 cm horizontal, ±10 cm vertical |
| Время работы от аккумулятора | 18 min |
| Комплектация | Грузовой дрон DJI FlyCart 30 / 1x кабель питания / 1x кабель USB-A — USB-C / 1x кабель USB-C — USB-C / 1x интеллектуальная батарея WB 37 / 1x крышка батарейного отсека / 1 адаптер питания DJI USB-C мощностью 100 Вт / 1x Google / 1x инструменты / Документация |
| Спецификация | https://www.dji.com/flycart-30/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_FlyCart_30/20240110/DJI_FlyCart_30_User_Manual_v1.0.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_FlyCart_30/20240110/DJI_FlyCart_30_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/flycart-30?site=brandsite&from=homepage |
| К этому товару подходят | Аккумулятор DJI DB2000 | FlyCart 30 / Зарядная станция DJI C8000 | FlyCart 30 / Лебедка DJI Winch System | FlyCart 30 / ПО DJI DeliveryHub / Мобильная станция DJI D-RTK 2 / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | Лучиипропеллерыразложены280,0 × 308,5 × 94,7/Лучиипропеллерысложены111,5 × 76,0 × 102,7 cm |
0/5
Отзывов 0
ПерчаткиThe Heat Company Wind Pro Liner используются совместно с теплыми перчатками в качестве дополнительного теплового слоя. Модель произведена из водоотталкивающего и непродуваемого материала, который отлично согревает. Перчатки плотно прилегают, поэтому их можно надеть под любые толстые рукавицы. С ними вы сможете дольше сохранить руки теплыми и защитить их от переохлаждения. Используйте перчатки со слоем утепления в длительных прогулках, уличных пробежках или походах.
Перчатки оснащены дополнительным небольшим карманом на задней стороне ладоней. В карман можно положить грелку и согреть остывшие руки. Крой перчаток устроен таким образом, чтобы были закрыты запястья. Внутренняя сторона оснащена специальными силиконовыми отпечатками, что исключает скольжение при захвате гладких предметов и усиливает сцепление.
Перчатки на указательном, среднем и большом пальцах прошиты специальной тканью, совместимой с сенсорными экранами. Вы сможете пользоваться смартфоном и другими гаджетами, не снимая перчаток и еще дольше сохраняя тепло рук. Перчатки одинаково хорошо подходят для мужчин и женщин.Комплект для трекинга DJI OM 7 Series - это универсальный набор аксессуаров, разработанный специально для владельцев стабилизаторов Osmo Mobile 7 и 7P. Он предназначен для расширения функциональности подвеса: автоматическое отслеживание объекта, качественный звук, заполняющий свет и даже управление жестами - всё в одном компактном комплекте.
В основе набора - многофункциональный модуль DJI OM, обеспечивающий бесперебойную работу с Bluetooth 5.3, встроенной подсветкой (до 40 люкс) и магнитной системой крепления. Он подключается к стабилизатору и активирует возможности трекинга, аудиозаписи и освещения, что особенно важно при съёмке без помощи оператора. Встроенные магниты позволяют быстро зафиксировать устройство и начать работу в пару движений.
Отличительной особенностью комплекта DJI OM 7 Series является поддержка управления жестами - это незаменимо для блогеров, стримеров и всех, кто снимает контент в одиночку. Устройство компактное, лёгкое (всего 45 граммов), и при этом универсально совместимо с большинством смартфонов шириной от 67 до 84 мм. Комплект поставки включает всё необходимое для быстрой настройки и начала работы без лишних покупок.